Прочие дела домашние
А чем вы обычно занимаетесь 1 января?)) а в этот раз какие планы?))
спим, пьём, спим, пьём
в том году полдня без сознания лежала после выпитого )
сплю ..и планы ..спать ..)
Сначала отсыпаемся... потом по гостям с детьми. Вечером в клуб.
Самые классные дискотеки кстати 1 января как оказалось)) ) Т. к основная масса клубов на заказ в новогоднюю ночь, то народ очнувшись вечером требует продолжения и идёт плясать)
Вечером идем поздравлять бабушку с ДР.
ПДР 31декабря-1 января) так что никаких планов не строю и стараюсь не вспоминать как проводила эти дни) чтоб не взгрустнулось))
как обычно, проснуться в 8, в 10 сходить в магазин за дошираком, в 13-00 заварить его, и можно дальше отдыхать!!!!
отсыпаюсь, доедаю салаты, смотрю телек
Дык законный день похмелья после пьяной ночи....))))))
в том году отсыпались, а вечером собирались доедать то, что не съели
в этот раз, как уже писала - жарить шашлычки
похмеляюсь и дальше продолжаю гудеть
обычно с детьми ходим в кино, а тут на дачу собрались, я конечно не довольна, но что не сделаешь ради детей
отсыпаться наверное-потому что 2 скорее всего на работу-а если на работу третьего-то-продолжать отмечать)))))))))
Думаю до обеда выспимся, а потом пойдем в гости к друзьям... Вообще наша практика такая что мы каждый год первого идем в сауну, но что-то в этом году заблаговременно этот вопрос не решили и все идет не по намеченному сценарию))))
Отсыпаемся))))
В прошлом году была в храме на службе, а в этом году что Бог даст!
Празднуем Днюху мужа)))))))))
в гости ходим
У отчима 1-го день варенья.. . Поэтому НГ плавно переходит в празднование.. . На этот год планы такие же)))
Какие планы будут 1-ого будет известно только 31 декабря. В том году проснулись в 12, а встали все в 16. Валялииииись.... вот так
На лыжах помчим, как и в прошлый год!
Вот уже два года подряд этот день для меня просто обыденный :( растёт маленький ребёнок. Планы он нам пишет ;) А раньше отсыпалась и потом в гости шли :)
Едим, едим, едим- а то много же всего наготовлено, не будем съедать - пропадет, жалко же )))
еду на Красную площадь и пускаю там салют!!!
в гости
Сколько живу на белом свете неразу не видил 1 января. Я даже низнаю кокое оно!!!: (