Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))
рый вечер, дорогие!!! А чем Вы обычно занимаетесь...В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА??? (+)))))))))))))))))))

я тоже отсыпаюсь :-)))))
А потом чемодан собираю и на мореееее!!! !

Хорошая идея, надо бы воспользоваться)))))))))
Надюша Ни Важно
Ой. какая красота!!!:)))))))))))))) Добрый!!!:)))))))))))))
Именно так и делаю!!!
А я отсыпалась первые дни до обеда:)
;-) Завтра утром у меня такой день ...
В 10 буду работать ...
( недолго )
Потом себя в порядок приведу ( потщательней ) ...
Потом уборочку легонькую сделаю ( часиков на 5 - 8 )
Ну и так ...по мелочи :
Позвонит - предупредить ...
Вывесит список на холодильник ( телефоны - пароли - явки)
накидать кучу вещей в чУмодан ...
Пересортировав кучу - переполовиниться ...
Отполониненную кучу почетвертинить ...
Позвонить ребенку и предупредить . что я в отпуске ( а то опять его о моем местонахождении оповестит секретарша его отца ...;-) , чем приведет меня в состояние зависания : откуда сведения ? )
Еще раз попытаться уговорить подруг не приезжать к полуночи провожать меня ...)))
И сдаться под натиском аргументов, что мне будет холодно и скучно с толпой проезжающих - отъезжающих -приезжающих - встречающих !
...))) И не забыть купить чак- чак ...дабы было с чем кофе попить ...
На брудершафт !
В 10 буду работать ...
( недолго )
Ну и так ...по мелочи :
Позвонит - предупредить ...
накидать кучу вещей в чУмодан ...
Отполониненную кучу почетвертинить ...
На брудершафт !
Надюша Ни Важно
Ой как ВСЁ хорошо!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А больше всего мне про....чак-чак понравилось..:)))))))))))))))))))))))))
Тупо валяюсь целый день. Первый день это святое.
в первый день отпуска я уже где-нить заграницей )))) предпочитаю улетать вечером последн рабочего дня или в ночь - чтобы не терять ни минуты отпуска )))
Меня в первый день отпуска как что-то подрывает, нет бы спать, а я глаза открываю и подскакиваю, однажды на работу убежала, забыла, что никуда не надо)))
Дык все буднично, обычно бухаю....
В первый день меня обычно уже нет дома, лечу на отдых.
в отлежке...)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ОТПУСКА! У меня уже последние деньки :(. А в первый день. . Ещё до конца отпуска тааак далеко, что и делать ничего не хочется.
лечу самолетом, как правило
состовляю план как провести отпуск после всего что пришлось пройти за год жаль что отпуск только месяц
сплю сплю и сплю....