Прочие дела домашние
У меня первый день отпуска!!! (вн)
Сегодня собираюсь в дорогу: до Питера, затем в Сочи, после этого в Одессу - и все это надо проехать за неделю, одному за рулем((())). Сколько это км, не хочу и думать? Вы когда-нибудь проезжали столько за один раз, хотя бы, сидевши рядом?))) Доброе утро!!! )))
Доброе утро Руслан нет моя попа на такие сидения не способна)))))))))) ) я тут вот часик второй просижу за компом и уже камянею иду шевелицО, а то встать не могу)))) удачного и веселого тебе отдыха и легкого пути.
Поздравляю!!!
1200 км за один день за рулем проезжала
удачной поездки и хорошего отдыха!
700-800 км... с удовольствием.... еще 20...уже устав... больше не рискую
Самая моя долгая дорога на машине это Москва -Геленджик, не за рулем, ехали где-то 20 часов, машина комфортная и легкая, поэтому перенесла легко, хотя укачивает меня иногда.
А вам терпения и удачи!!!! ах, да, легкой дороги!!!!
Да, путь не близкий! За рулем тяжеловато будет. Вы отдыхайте вовремя. Счастливой дороги! Привет Питеру и Одессе! Удачи!!
ПРоезжала, правда с мужем менялась, скажу очень тяжело, но смотря какая машина, у меня ниссан микра автомат, на ней едешь, отдыхаешь напрягают менты только стоящие в кустах где-нибудь в деревне с белым фоном вот и телешься 60, дабы не нарваться, Удачи вам на дороге, Счастливого пути и хорошо отдохнуть
везет, отпуск, эхххх..
я хочу с вами! )))
Если вы водитель со стажем то Вам наверное отдых на мащине даже в радость, вот мой муж тоже мечтает на машине, а я нет, мне лучше на поезде
УДАЧИ ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА