Прочие дела домашние

Чем можно заняться в отпуске в Октябре????Первый день сегодня,а настроения никакого...

Дома сидеть в "ответах"
Валентина Янковская
Лучший ответ
Ремонтом.. . )))
Во
Водовка
в бассейн, сауну, на стадион и на велосипед
все зависит от ваших финансовых возможностей)
Наталья ***
Если погода позволяет - на природу. По грибы.
Если погода г.... -тогда срочно, пока еще целы отпускные - в какой-нибудь косметический салон на SPA-процедуры. Или в бассейн.
Ирина Бахтеева
купить тур в страну, где в октябре теплое море
Регина Якупова
Ремонтом :) Мы вот проводку в квартире заменили :)
Ir
Irisha
Поздравляю!) Не знаю, как у Вас, а у меня первое желание было выспаться, посмотреть фильмы или передачи, которые в режиме "зарабатывания денег" не могла посмотреть.)) Посещение салона красоты, массаж, солярий, разные приятные процедурки.)) Потом оторваться на сексодроме. И витамин, и адреналин.)...
Восточная мудрость гласит: " Радостное сердце делает лицо веселым" (Прит. 15:13).
. Мысли, которые мы питаем в уме, действуют на наше самочувствие. Если ты предаешься размышлению об отрицательном, то ты будешь подавлен; усилием воли ты можешь заставить разум заняться положительными, оптимистическими мыслями. . Если ты находишь это трудным, то попробуй заняться какой-нибудь здоровой, физической деятельностью. Займись какой-нибудь тяжелой работой: поли сорняки или вымой пол; выйди и побегай разминочным темпом или погуляй в лесу, или, еще лучше, постарайся сделать что-нибудь полезное для кого-нибудь другого. Займись чем бы то ни было, чтобы направить свое внимание и свою энергию на что-нибудь другое. Гораздо лучше развивать хорошее настроение, чем питать плохое. И это доставляет гораздо больше удовольствия тебе и, безусловно, твоим домашним.
Куданибуть съездить по россии.
Мари Шка
То, что вам хотелось в то время когда работали, но не было возможности.
уехать в сочи можно