Прочие дела домашние

Первый день моего отпуска прошел впустую... Как не потратить остальные так же?

Целый год ждала. чтобы просто на диване лежать?
@m
@mariam@
прогулка на свежем воздухе и физические нагрузки (пусть даже бег трусцой) гораздо лучше и эффективней, чем сидение тут. ответы - точно не лучший вариант для отпуска
Анютка I{Атюшина
Лучший ответ
Повеселили ) При нынешних обстоятельствах - еще и отпуск ))) После 2х месяцев самоизоляции )
Поехать на курорт не получится. Значит, отдых должен быть на месте, но деятельным. С вещественным результатом по итогам. Создайте благотворительный фонд, как раз успеете.
Olga Gorbik
а какие есть варианты?
Ирина Скрипник
Иногда для сохранения сил и психики полезно просто полежать и ничего не делать.
Ваш отпуск вам решать.
Или вы хотите такой, чтобы потом "наконец то работа, хоть отдохну!"? ))))
Вика Цвигун
@mariam@ нет, я просто хочу на морееееееееееее
Это уже вам решать.
Поэтому и не пошла
[.
[Cabina]* .
Составьте план и придерживайтесь его. Вот, что вы хотите делать завтра?
Dilafruz Tagayeva
@mariam@ завтра я хочу греть попу на белом песочке, но нельзя ((((((((((((((((((((((((((((
Dilafruz Tagayeva Ну, грейте её на чем-нибудь другом)))))
Первым делом- отключить интернет на телефоне или вообще выключить телефон и положить в ящик стола- сразу плюс пару часов в день свободного времени. А что с ним делать- решать Вам. Можно хобби новое освоить, можно погулять пойти. Лишь бы не в интернете зависать, как я сейчас, чтоб его за ногу.
Займись тем, чем давно хотела заняться, но не было времени.
можно устроить вечеринку...
россия большая. проезд разрешили... казань, камчатка... объехать года не хватит))
Аня Орел
лежи. балдей. хоти на море весь отпуск
Галина Швецова
У сына третью неделю отпуск. Самоизоляция в его комнате и игра в компьютерные игры.
Юлія Басовець
Позвольте себе отдохнуть. Один-два дня ничего не делайте, потом надоест это и сразу что-нибудь придумается
Отпуск же в конце-то концов
Инесса М.
трахаца