Прочие дела домашние
родители учеников, как у ваших чад первый день в школе прошёл?
Пока ниче не содрали. Но это вопрос времени. День прошел нормально. Тока вот замечание по поводу водолазки сделали. Вчера то он был в костюме, рубашке. А сегодня думала, что водолазка прокатит. Не прокатило!)
у нас деректор более чем адекватный .ничего не дерут с родителеей только самое необходимое -охрана, техничка и ремонт .учебники все бесплатно кроме двух тетрадей рабочих. 8 класс.
Ольга Красовская
ничего себе "ничего не дерут"))
Первый день у чад прошел замечательно. А у меня учебный год начался с жалобы. Библиотекарь сегодня объявила: на 6 класс учебников нет и когда будут - неизвестно. В 3 классе выдали только половину учебников и только одному классу, второй третий класс тоже без учебников остался. Пришла и сразу позвонила в комитет образования. И хоть они мне пытались объяснить, что ответственный за это директор школы, я настояла, чтобы мое обращение было официально оформлено. Раз директор школы не смог решить этот вопрос к 1 сентября, то пусть этот вопрос решается уже другими инстанциями
У детей день прошел хорошо.
А родители сельских детей в слезах.
Позакрывали школы в селах. Возили в прошлом году на школьном автобусе. В этом году в одном селе осталось 2 детей. В другом (в другой стороне от города) - 3. Автобус не дают из-за 2-3 детей. . предлагают общежитие. место в общежитии бывшего СПТУ. Сейчас политехнического техникума.
Детей начальных классов в общежитие среди студентов СПТУ!!!
А родители сельских детей в слезах.
хорошо прошел) 4 урока пока)
деньги на тетради уже сдали и на подарки )
У нас классным часом ограничились. Традиционная незамысловатая промывка мозгов + скулежно-моралистические отступления. )))) Бабло будут на собрании сбивать.
да нормально прошел. денег не сдирали. да и потом сдерут только за охрану и на материал для рисования. у нас на остальное не сдирают.
У старшего в техникуме, а у малого в школе нормально.
Отлично ездили в пейнтболл играть)
Пока не содрали.. . Мало того, завтра еще и бесплатные учебники дадут.. . А на нужды в течение четверти определяемся сколько и собираем...