Прочие дела домашние
чем можно заняться в отпуске по уходу за ребенком? скучно (ответы типа: "займись ребенком"не принимаются
топиарий делайте, на продажу)
Елена Санкина
чёйто такое?)
Вероника Ситникова
Я вот картинки разгдядывала,прям красотище.А как делать,есть где описание?Себе хочу.
Ну займитесь мужем тогда....
образование получать
вязание, вышивание, готовка чудесных яств, фотография. это если ребенок лет до двух. а после двух уже и путешествовать можно
Займитесь фотографией к примеру и как следствие фотошопом. . изучите иностранный язык. . научитесь играть на музыкальном инструменте, поступите на заочку, пойдите на курсы маникюра, парикмахера,... масса вариантов, только большинству вроде и охота и вроде и влом ТАК напрягаться :)
Можно попробовать найти какое-то хобби (если его не было до этого) - начать рисовать, или что-то в этом духе. Очень хороший вариант - заняться изучением иностранного языка
сама голову ломаю. не хочу заниматься чем попало, а хочется от сего занятия что бы прибыль была. Вот ищу варианты))))
Учиться заочно или пойти на курсы например язык какой нибудь выучить, получить права, шить, вязать, вышивать, занятся спортом....
а вам самой-то что интересно по жизни? у меня две девочки знакомые в декрете. одна из них кукол шьет на заказ - очень кропотливая и мелкая работы, зато все работы очень интересные и индивидуальные. другая мыло варит по ночам - сердечки, конфетки, цветочки, машинки.... на любой вкус и цвет. получаются недорогие сувенирчики, на Новый год, 8 марта, 14 и 23 февраля заказов куча. но и в другое время заказы бывают. еще она же занимается организацией совместных закупок - тоже доход приносит. обе должны скоро на работу выходить, говорят, их увлечения и хобби приносят доход даже бОльший, чем зарплата.... подумывают, что на работе делать им нечего
бисероплетением
квартирой)) ) всегда есть что разобрать, протереть, что куда передвинуть)) )
почитай)) ) вот всегда это помогает)) ) фитнес отличный вариант)) ) кому-то может самое время посидеть на диете))
учить ин. яз (любой) по наушникам. Ребенок подрастет - и его наУчите
Я права получила. В этом году на заочный поступила. Если я буду заниматься только ребенком и домом, то очень быстро с ума сойду.
Получайте образование, самое выгодное вложение и денег и сил.
Еще многие читают, варят мыло, сидят на мамских форумах
Мда страшно подумать, что будет с вашим ребенком...
Юлия Рудакова
а можно подробней? Что такого страшного,что вы даже думать боитесь?
Любовь Решетняк
можно подумать она написала что вообще ребёнком заниматься не будет...
Светлана Петрова
И что же с ним такого страшного случится?