Прочие дела домашние

чем можно заняться в отпуске по уходу за ребенком? скучно (ответы типа: "займись ребенком"не принимаются

топиарий делайте, на продажу)
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Елена Санкина чёйто такое?)
Вероника Ситникова Я вот картинки разгдядывала,прям красотище.А как делать,есть где описание?Себе хочу.
Ну займитесь мужем тогда....
образование получать
А Н Ю Т А
вязание, вышивание, готовка чудесных яств, фотография. это если ребенок лет до двух. а после двух уже и путешествовать можно
Займитесь фотографией к примеру и как следствие фотошопом. . изучите иностранный язык. . научитесь играть на музыкальном инструменте, поступите на заочку, пойдите на курсы маникюра, парикмахера,... масса вариантов, только большинству вроде и охота и вроде и влом ТАК напрягаться :)
Ainasch Osmonalieva
Можно попробовать найти какое-то хобби (если его не было до этого) - начать рисовать, или что-то в этом духе. Очень хороший вариант - заняться изучением иностранного языка
сама голову ломаю. не хочу заниматься чем попало, а хочется от сего занятия что бы прибыль была. Вот ищу варианты))))
Учиться заочно или пойти на курсы например язык какой нибудь выучить, получить права, шить, вязать, вышивать, занятся спортом....
Юлия Рудакова
а вам самой-то что интересно по жизни? у меня две девочки знакомые в декрете. одна из них кукол шьет на заказ - очень кропотливая и мелкая работы, зато все работы очень интересные и индивидуальные. другая мыло варит по ночам - сердечки, конфетки, цветочки, машинки.... на любой вкус и цвет. получаются недорогие сувенирчики, на Новый год, 8 марта, 14 и 23 февраля заказов куча. но и в другое время заказы бывают. еще она же занимается организацией совместных закупок - тоже доход приносит. обе должны скоро на работу выходить, говорят, их увлечения и хобби приносят доход даже бОльший, чем зарплата.... подумывают, что на работе делать им нечего
Ирина Борисова
бисероплетением
Алла Черноус
квартирой)) ) всегда есть что разобрать, протереть, что куда передвинуть)) )
почитай)) ) вот всегда это помогает)) ) фитнес отличный вариант)) ) кому-то может самое время посидеть на диете))
Liza Sveshnikova
учить ин. яз (любой) по наушникам. Ребенок подрастет - и его наУчите
Я права получила. В этом году на заочный поступила. Если я буду заниматься только ребенком и домом, то очень быстро с ума сойду.
Получайте образование, самое выгодное вложение и денег и сил.
Зоя Лысюк
Еще многие читают, варят мыло, сидят на мамских форумах
Мда страшно подумать, что будет с вашим ребенком...
Юлия Рудакова а можно подробней? Что такого страшного,что вы даже думать боитесь?
Любовь Решетняк можно подумать она написала что вообще ребёнком заниматься не будет...
Светлана Петрова И что же с ним такого страшного случится?