Прочие дела домашние

Признайтесь честно.Неужели вы бы предпочли работать,. чем находиться в отпуске по уходу за ребенком?

Зарина Ходова
я б была не прочь, чтоб кто-нить взял отпуск по уходу за мной)))))
Генриетта Кубасова
Лучший ответ
если полное материальное обеспечение как я хочу-то лучше в отпуске
голодной в отрепьях сидеть в декрете-не то о ч ём я мечтаю. Лучше уж работать
Я пошла работать, когда младшему сыну было 10 мес
Не поверишь.... Я так и делаю))))) Хотя я и работаю на дому-никаких других дел не касаюсь по будням))))))) Я поняла, что работать намного легче, чем все эти бытовые шашни)))))))
Ольга Грошева
Я именно так и предпочла. На работу вышла, когда сыну было чуть меньше 9 месяцев
я бы лучше с лялечкой дома посидела
Nurgul Arzymatova
я бы предпочла не работать но и пару нянек впридачу!
Предпочитаю уход за ребенком от года и старше любой работе, поэтому работаю няней.
Ребёнок дороже ..просто не все это понимают ..а потом бывает поздновато.. когда поймут сколько они упустили..
Кнечно, работать!! ! куда я благополучно и сбежала)
и сейчас предпочитаю работу а не сидение дома)
работать))
Клава Бирюкова
мне нравится быть в отпуске дома)))... работать на чужого дяденьку нет абсолютно никакого желания
материальное положение позволяет быть домохозяйкой и посвятить себя себе, семье и детям
Предпочла бы работать до обеда, пока мои детки были бы с няней, а после обеда всегда быть дома. Но увы, с таким графиком работы не найдешь. В отпуске по уходу за ребенком с первой дочей было до 8 месяцев, со второй до года, потом вышла на работу, наняла няню и ни о чем не жалею.
Анна Серикова
скажу по личному опыту. со старшим сыном сидела дома до 2 лет ( потом вызвали на работу) . с младшим до 1,2 года. ребенок растет. открывает мир. лучше если рядом будет мама. её никто не заменит. но не у всех есть такая возможность.
честно! не предпочла бы, что, собственно говоря, и делаю!
Даша Турова
После года сидения дома, ужасно хочется в коллектив. Не важно учиться или работать, просто общаться с людьми обо всех интересующих вещах, а не только с мамашками во дворе о подгузниках и запорах у ребенка.
отпуск-это когда отдыхают. а уход за ребёнком это не отпуск
Baljan Yasen
мне дома хорошо.
и всем хорошо что я дома. с работы приходила злющая, уставшая, а если по дому никто не помогает, угадайте на кого я все претензии вываливала - правильно доставалось мужу, детям. все были у меня виноваты. вобщем я не такая сильная чтобы тянуть и на работе и дома. и еще, если бы работала дальше - развелись бы давно.
Понятно, что для ребенка лучше с мамой, а для мамы и ее нервной системы это робота. Хоть мы наших деток и обожаем, но одно и тоже каждый день, на это тоже нужны и силы и нервы. Сижу дома с ребеночком, но уже хочу на роботу. Может когда выйду на роботу будет на оборот:))
когда сидишь в таком отпуске, хочется на работу! по себе знаю.
Marina Zakutnay