Прочие дела домашние

на ваш взгляд-кто становится ДОМОХОЗЯЙКАМИ?( какие женщины) не считать отпуск по уходу за детьми до 3 лет))

Да любые, кому просто хорошо дома!
Кристя )))
Лучший ответ
Екатерина Онопрейчук это лучший ответ )
кому муж позволит
если денег много и работа не нужна.. . то и дома хорошо
Travel System
женщины без амбиций
простодушные
незамысловатые
неактивные по жизни
Тата Симонян вот про без амбиций согласна, простдушные тож. но вот неактивые незамыслватые не скажу. мого интересного в жизни по мимо работы.
Мээргул Жансейитовна нет,нет и ещё раз нет! у меня подруга 24 года!супер секси-живёт с парнем ,родила сына и не собирается на работу-ребёнку уже есть 3 года.отдала в садик его,а сама занимается собой,ездиет на машине в близлежащие города на разные мероприятия когда с мужем,когда без него,если он занят на работе))))ведёт очень активный образ жизни.амбиций хоть отбавляй,но реализует она их по своему-по другому!вот и всё...могут летом сорваться на выходные на море!своеобразный драйф и она им наслаждается.а зарабатывать деньги...так кто на что учился!у неё есть специально обученые люди-её муж.
Indira Jumanova Фигня это все. До рождения ребенка жила в офисе и плюнула бы в того, кто бы сказал, что , родив ребенка, мне все это осточертеет!
Однако осточертело...Я работаю, но с удовольствием бы домохозяйничала.
А амбиции...да черт с ними. Зато у меня тогда время бы на СЕБЯ хотя бы оставалось, а не только на плиту, швабру и уроки по вечерам...
У них такой менталитет
Кому как Бог даёт. Я так в своё время наработалась, что даже спустя 8 лет вздрагиваю от слова работа и мне сразу начинает хотеться спать. Если бы я нуждалась, конечно бы пошла работать, но Боже благодарю тебя...
домовитые
Если средства мужа позволяют дома сидеть.
безамбициозные
Елена Зыбина
Тот кто на пенсии, не так просто найти достойную работу по твоей специальности
Сад Детский
Я бы с удовольствием стала. .
Раньше, до рождения ребенка карьера была на первом метсе. В офисе жила!
А теперь... достала работа.
Ребенок пошел в 1 класс... месяц в отпуске была в сентябре, какая красота! Никаких гонок, увел спокойно, забрал.. никаких продленок.. дома все приготовил- убрал. .
Или вечером приходишь как лошадь загнанная.. За что хвататься? Кастрюля? поршок стиральный? Тряпка? Швабра? Уроки?.. .
Те, кому доход мужа позволяет жить безбедно. И у кого есть дети.
Aldi -Plus
Те, кто уже наработался и не нужны ни деньги, ни карьера, ни самоутверждение всего хватает.
Lisenokleninsk
если муж на хорошей должности, если имея детей она сама хочет их растить а не сплавлять бабушкам и дедушкам, кстати в таких семьях не плохие дети вырастают, да и вообще причем сдесь амбиции, простодушие, неактивность по жизни??? вырастить детей от 0-20 лет без бабушек, в сто раз труднее чем построить карьеру? ! и то карьера понятие относительное, ..
Гала Пономарёва "а не сплавлять бабушкам и дедушкам, кстати в таких семьях не плохие дети вырастают" ,- в каких таких?
те кто лишился работы, или по внутренним убеждениям, если не считать отпуск по уходу за детьми.
Celena, абсолютно согласна, и Мысь права.. . каждому своё... амбиций у меня хоть отбавляй, простодушной не назовёшь, замысловатая и очень активная...
Счастливые женщины, с любящими, понимающими, заботливыми мужьями
я одна из таких. родила ребенка на 4 курсе института (очная форма) . теперь ребенку почти 4 года. я и рада бы выйти на работу, но молодые специалисты мало кому нужны, тем более с детьми. тыс на 8 я идти не хочу, затраты превысят доходы (в плане семья потеряет больше) муж не против.