Прочие дела домашние
Завтра идти на день рождения подруги, но настроения никакого нет...
За день устала, было очень много дел.. а завтра день рождения у подруги, надо идти, а я так хочу отдохнуть... и еще подруга говорит, что к ней половина гостей не придет, она расстроилась, рассчитывала на что-то.. а мне все равно кто там будет... вот идти не хочу и все! подарок купила.. а настроения нет, отказывать ей, что не приду.. будет нехорошо.. прям не знаю, что делать.
Понимаю тебя, было такое, близкий очень друг.... приполз я, выпили, стало полегше и вроде ничего.... и друга не подвёл и всё было хорошо у всех на душе, а это главное)) Потерпи уж раз в год, а может и не раз.... но если подруга близкая, то уважь ,,старушку",и главное - ты же тоже не хотела бы оказаться на её месте, когда многие кинули.... а ты старалась, готовила, праздник в душе, ждёшь.... понимаешь)))) Повторюсь, я грю о БЛИЗКОЙ подруге, а на левых забей, отдыхай, передав подарок.... это реальность!))
Иди, аппетит приходит вовремя еды и никого лишнего там не будет)))
Значит это не подруга!
мм. надо сходить, надо..
все зависит от того какая Вы подруга...
ну вот так и проверяются подруги
вот у меня тоже завтра Д. Р. Не дай бог мои подружки так же думают... Нет, мои подруженьки придут обязательно!!
или она такая подруга, или вы такая хорошая подруга. что вам стоит прийти подарить подарок, чмокнуть и поздравить человека. посидеть, отдохнуть, готовить не надо. почувствуете что совсем плохо - уйдёте домой
Утро вечера мудренее.
Аппет приходит во время еды.
Люблю повеселиться, особенно пожрать, я не пропускаю праздники, где расслабиться как не на дне рождения.
Сходить не надолго, сказать что-нибудь заболело...
перед этим бутылку пива махни и настроение появится)
Наступит завтра, настроение поднимется, вечером гулянка, готовить не надо, убираться не надо, класс.. . домой приедешь дома чисто.. . ляжешь спать счастливая.... я думаю надо сходить... ведь день рождение один раз в году....
Отдохни сегодня, ляг пораньше спать, подругу не расстраивай, если она тебе дорога. Проверино на личном опыте. Лучше дорожи а то потом будешь желеть .Да и как ты пишешь что половина не придёт значит у этой подруги мало друзей не огорчай её....