раньше сами покупали, а как подросла, так у нее стало столько желаний, пусть сама выбирает, что ей важнее) )
моей тоже 6
Прочие дела домашние
Завтра у ребёнка День рождения, думаю пусть идёт в магазин и сам подарок выбирает, А вы сами покупаете или даёте ребёнку
Мы тоже так сделали в этом году. Ребенок счастлив, мы довольны, и голову ломать о подарке не пришлось.
В детстве--сами покупали) А как подрос, чаще просит деньгами и в магазин--сам уже выбирает. Но иногда и заказывает, что конкретно подарить.
Моей племяшке 5 будет, уже заказала подарки нам всем :-) У подружек что то увидела теперь такое же надо :-) Да что там, уже на новый год составляет список :-)
Что хочет покупаем... как правило на день рождение оставляется дорогая покупка.
Старшему 16 лет-деньги даём, а маленькому пока ещё сами выбираем!))
вместе ходим, ему 7 лет всего, я ему деньги пока не даю в больших суммах.
Всегда сами покупали. Заранее интересовались, что хочет. В упаковочную бумагу с бантом. Сюрприз.
Спрашивали, что подарить .А сейчас уже 20 будет, деньгами подаю.
пусть сам выберает что нравится ему так правельней!!!
бред.. как можно? нужно дарить в таком подарки самому.. как можно в 6 лет давать ребенку деньги
Светлана Марьенкова
я имею в виду вместе с ним в магазин пойду
а мы за полгода начинаем список писать, чего бы хотелось. и взрослым остается только выбрать из списка, чего купить. в шесть лет рановато самому себе покупать подарки. лучше вместе сходите, пообсуждайте игрушки, вместе выберете, а то купит еще фигню однодневную
Спрашиваю что хочет. Сам объясняет подробно что ему надо. сыну 3.5 года. Еще ни разу не ошиблась.
Похожие вопросы
- Завтра у дедушки день рождения! Ему 71 год. Стоимость подарка не более 500 рублей. Особых увлечений у него нет.
- Завтра едем на день рождения к свекрови.Поздравлять не хочу,как отмазаться от тоста с поздравлением?Правду же скажешь?
- завтра у мужа день рождения, а его увезли в больницу....судьба его наказала за то, что обидел меня в мой день рождения?
- У дочери в этом году 18 лет!Всё-таки необычный день рождения.Думаем,как отметить.А что вы детям делали на 18 лет?
- У меня скоро день рождения, мама хочет сделать мне дорогой и ненужный подарок (золотое украшение)
- Завтра у меня День Рождения....
- что подарить маме на день рождение?хочу подарить электронные часы нормальный ли это подарок?
- Оцените ли вы подарок супруга на День Рождения - стих собственного сочинения, посвящённый вам, если этот подарок будет
- Завтра у меня день рождения, от этого так грустно на душе, плакать хочется, почему, вроде день как день???
- Мне грустно. Завтра у меня день рождения. Но радости никакой не ощущаю.