Прочие дела домашние

завтра у мужа день рождения, а его увезли в больницу....судьба его наказала за то, что обидел меня в мой день рождения?

Нет! Судьба ему дает еще один шанс в одиночестве подумать о жизни, о поступках, куда идти и с каким грузом!
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
надо же.... вместо того что б о здоровьи мужа думать.... она еще старые обиды вспоминает, полный аллес.!!!
Екатерина Олейник если он сам о своем здоровье не хочет думать? врачи подтвердили то что я ему не раз говорила, а до больницы его водовка довела. я не старые обиды вспоминаю - новывх выше крыши. просто бог видит кого обидеть. полежит в больнице поймет что я ему не враг - и что меня иногда НАДО СЛУШАТЬ
человек полагает, а бог располагает.
Гуля Михайлова
У моего отца любовница в больницэ работает:)))
Галия Низамова
Давно замечаю, что злые мысли материальны. Пожелали вы во время ссоры нехорошего ему в день рождения. Пора меняться, думать о хорошем. Не судьба наказала, а Вы.
Екатерина Олейник я сделала все чтобы вывести его из запоя! а теперь пусть о нем позаботятся врачи....мы не ссорились в мой день рождения! он просто о нем забыл
Да жизнь - бумеранг!!!
Serdse Bolit
МЫ предполагаем, а Бог распологает!
Зоя Почкай
все равно поздравьте его в больнице, судьба вас отблагодарит)))
Kate Z
нЕТ, просто за месяц до своего дня рождения организм человека слабеет и становится наиболее узьязвим к ударам и обострениям хронических заболеваний. Очень большое количество людей умирают не дожив до своего дня рождения неделю, или там пару дней.... А чтобы Бог не наказал вашего обидчика, его просто нужно искренне простить...
Лилия Шоркина
Возможно
Надежда, ну что Вы! Никто и ни за что его не наказывал! Всему время и случай. Стечение обстоятельств. Обижать друг друга плохо в любой день, супруги - разве может быть кто роднее? Здоровья Вашему мужу, а Вам терпения и мудрости. Ваша помощь ему сейчас просто необходима.
Екатерина Олейник БОЮСЬ МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕБЕЗГРАНИЧНО... в том случилось он виноват сам - меньше пить надо... а то ведь когды мы с сыном отобрали и спрятали от него водку - стали врагами.
что завтра не у меня одной день рождения??
Не время и не место сейчас обиды вспоминать. Обидел так разводитесь. Остались так живите и помогайте жить мужу. А если так на это смотреть то это и Ваша злость могла его в больницу загнать. Мысли Ваши в данном случае больше грешны чем его поступки. Может быть это Ваша проверка свыше, а не его наказание...
Екатерина Олейник его в больницу водка довела. а я столько слез вылдила что и не злюсь на него а просто жалею. жаль мне что он на водку свою жизнь променял
Бог не тимошка видет немножко...
Dinara Kalieva
Судьба наказала вас таким мужем, если вы радуетесь, что его увезли в больницу!
Екатерина Олейник его увезли после недельного запоя. я не радуюсь... я просто устала