Прочие дела домашние
Завтра у меня День Рождения....
Вот незнаю отмечать или нет... Вроде дата не круглая 29 лет будет, с финансами сейчас туго - дома отмечать не хочу, т.к. мужу с утра на работу, а завтра с работы он прийдёт в 21ч, какие уж там гости....Да и деткам спать уже надо будет ( 9 лет и 5 лет)....Муж говорит сходи в кафе с друзьями, а денег хватит только на 7 человек вместе со мной - друзей то хороших и близких гораздо больше, если я некоторых позову, а некоторых - нет, то тех кого не позвала - обидятся....Как мне лучше поступить? С утра думаю над этим вопросом - ответа пока нет((((
думаю лучше воздержаться, а на следующий год потратить немного больше чем можно... все-таки юбилей!
Да без проблем-зовёшь и говоришь моя выпивка ваша закуска. или наоборот, если друзья то поймут, а нет так и не надо.
Леночка!
Можно позвать только одну самую приятную и доброжелательную подругу и посидеть с ней в кафе. Тогда никто не обидится, всегда можно сослаться на финансовые трудности.
Можно и всех позвать домой, но сразу предупредить, что приглашаешь НА ЧАЙ! Купить пару тортов, или пирогов, или порционных пирожных, конфеты, шампанское, ликер. Посидите до прихода мужа, с ним полчасика ещё и все, детям пора баиньки.
А можно вообще не отмечать эту не круглую дату, а купить себе что-то, лично для себя. Вот и будет праздник.
С наступающим днем рождения!

Елена Широкова
Благодарю, очень приятно)
Какие проблемы? Посидите с мужем дома... за коньячком...
раз денег маловато, то гораздо бюджетнее будет отметить это дело дома в субботу. накрой нехитрый стол, в меру алкоголя, сделай детям отдельный детский столик, чтобы они у вас под ногами не мешались и всперед! в тесноте, да не в обиде :) никого не обидишь и ни о ком не забудешь
решайте сами
позови всех на чай в выходной. У меня тоже у мужа завтра, в воскр. ,наверно, пригласим
Сходите в макдональтс)))))))))))))))))
Можно пригласить всех, но предупредить, что вместо подарка - сами расплачиваются за себя в кафе.
в выходной пригласите на чай с тортом!
пусть "хорошие и близкие " друзья деньгами помогут отметить в кафе
Приготовьте что-нибудь или купите торт и шампанское. Кто сам к Вам придет поздравить, с тем посидите. И у тех, кто не пришел, не будет повода на Вас обижаться. Я уже давно так делаю, потому что вроде бы День рождения мой, а запоминается только плита и горы грязной посуды и месяц экономии после гулянки. С Днем рождения!
Лучше не делайте!! ! А то потом только обижаться будут, что не всех пригласили!
можно позвать всех в бар, сказать всем, что "ребята, приходите, лучшей подарок это вы, только извините, денег не много" и друзья вам сами устроят праздник =))
Да, фиг с ни с празнованием-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!