Прочие дела домашние
Завтра у мужа день рождения, я заказала
в подарок прикольную кружку с фотографиями всей нашей семьи- я, муж, наши дети... моя подруга сказала, что я ненормальная....вот сижу и думаю, а что тут ненормального???
Алиночка, у мужа уже есть самый главный подарок даже два! от тебя лично и для вас обоих, а остальное просто приятные сюрпризы )
Я бы обиделся бы если мне кружку подарили бы :)))))
Олеся *************
он на работе разбил кружку свою, когда спросила, что подарить, сказал, кружку прикольную... а почему обидеться то должен?
Татьяна Сатункина
а почему?
зайдите в охотничий магазин там продаются "позолоченые" инкрустированные наборы для выезда в лес (рюмочки, фляжка, шампурынож, топорик.... от 6 до 40 тысяч вот купите по деньгам на довесок -он будет ужасно рад)))
Это просто подруга вам завидует. Не слушайте её.
правильно, главное что б кружка была БОООООООЛЬШАЯ! на литр! А с подругами надо дружить, можно мнение узнать, но не факт что считать это мнение правильным.
Отличный подарок! Молодец! Надеюсь мужу понравится ))
вот и умничка!! ! А подругу ..не рассказывайте о семье..
Олеся *************
вот и я задумалась о том, какая она "подруга")))
Здорово! Интересно, а чем может оскорбить такой подарок?
Мне тоже нравится!... Какая разница, что за подарок, главное-как он будет подарен и то, с какими чувствами.
Алина, обратите внимание на то, что все высказывающиеся здесь только женщины, и лишь один мужчина сказал Вам "Я бы обиделся. ". Подумайте над этим. Кружка с фото - это хороший памятный подарок, но, может быть, посмотреть что-нибудь еще, если Вы не сильно ограничены в финансах.
тут ненормальная только подруга
Хороший подарок)
Очень хороший подарок!)))
Отличный подарок, а если бы еще и торт заказать ввиде женской попы в трусиках-стрингах, муж был бы в восторге...
Мне подруга на день рождения подарила, очень оригинально, красиво и память будет. Молодец!
она завидует просто. супер!!!! очень хороший подарок
Я согласна с тем, что не обязательно нужно слушать подругу. А сама я тоже хочу мужу такую кружку подарить, только никак руки не доходят. Правда я бы подарила такую кружку на какую-нибудь нашу годовщину или другой праздник, но не на день рождения.
Олеся *************
он на работе разбил любимую кружку, и просил, чтобы подарила новую...