Прочие дела домашние

Завтра дочка идет на день рождения к подружке, девочке исполняется пять лет, семья очень обеспеченная (+)

Естественно у них уже все есть и этого ребенка ни чем не удивить, так вот что можно ей подарить?
Dina Krupenina
Что то от души и искренне
Gul'banu Baikulova
Лучший ответ
Дорогую куклу)))
Алёна П.
и я не советую вести. а то получится, как в классике жанра: бедные идут к богатым и богатые ржут над их подарком.... а дитю травма на всю жизнь и комплексы....
Alla ****** А все богатые прям идиоты и невоспитанные
Дорог не подарок, а внимание. Раз удивить нечем, значит не прыгайте выше головы и подарите ей игру или книгу.
Тогда не стоит гнаться за дороговизной подарка. Попробуйте чем-то удивить необычным.
Моя в 5 лет с удовольствием ухаживала за комнатным цветком. У нее был личный "питомец". Может, вариант? что-нибудь с ягодками или цитрусовый с маленькими плодами? или просто красиво цветущий.
Инна Шатилова
книжка - хорошая идея... есть еще магазин "оранжевый слон" там всяких прибамбасов полно развивающих именно для возраста 3-7 лет, посмотрите, может подберете что-то.
Позвоните родителям и спросите, что подарить. Я бы так сделала. А то еще ужасней подарить дублирующий подарок.
Ирина Пуц
книжку!!!!
я не думаю что ребенок успел пресытиться игрушками в таком юном возрасте
Не советую идти, обидят на всю жизнь.
Madam.princessko
как для взрослых - денег, так для детей - игрушек. много не бывает. но придется голову поломать - какую именно...
Купите в книжном магазине игры типа монополии, но есть и для младших возрастов, проконсультируйтесь. Мы купили с мужем игру теперь дети у нас из дома выходить не хотят. И не за компом-все благо
В лё футур (мир удивительных вещей) много разных необычных интересных штук.