Прочие дела домашние
что можно подарить маме на день рождение? у нее юбилей. исполняется 55 лет.
подари ей хорошее настроение в стриптиз-клубе
золотые зережки, пуховый платок (не обязательно оренбургжский). Но все же главное-внимание к нашим близким. это главнее любых материальных ценностей.
Ирина
А ваша , например , мама ..хм ТАКОЕ будет носить?? Ну , платок я имею в виду???.Его носили ..раньше !!!Это были ...БАБУШКИ нынешних 55 -летних людей....
Если средства позволяют, наведайтесь в ювелирный магазин! Или подарите ей новый мобильник! Или абонемент в салон красоты! Или, если время еще есть, закажите картину в образе кого-нибудь из великих, сейчас делают такие по фотографии! В общем, главное, чтобы это был подарок ЛИЧНО для мамы, не кухонная техника и не предметы бытового обихода!
Хороший новый мобильный телефон с большим экраном - не прогадаешь!
можно пароварку (есть мамочки что в этом возрасте зацикливаются на здоровом питании)
можно хлебопечку (есть бабушки хозяюшки - любящие печь внукам) можно хороший обогреватель (сейчас холодно а у некоторых всу жизнь холодно)
можно украшения ( есть модницы)
по ситуации надо смотреть
можно украшения ( есть модницы)
по ситуации надо смотреть
Подарите что-нибудь нужное для дома: телевизор, микроволновку, стиральную машину.. . Очень трудно дать совет, не зная на какую сумму вы рассчитываете и какие подарки (практичные или просто приятные мелочи) предпочитает мама...
Моя мама курит. Подарила зажигалку Givenchy.Радовалась, как маленькая чес слово.
В первую очередь нужно учесть её вкусы. Но цветы-обязательно!
Мне кажется Вы и есть для неё подарок! Ну а так можно Цветы для хорошего настроения!
Надо лодарить ей прежде всего свою любовь, устроив ей этот праздник, а подарить необходимо то, о чем она мечтает.