Прочие дела домашние
Что подарить отцу на день рождения. Не выше 1000р. Исполняется 41 год
Не дарите алкоголь и носки - такие подарки не подарки совсем. Он чем занимается, увлекается... Хотя на 1000 рублей не особо сейчас разгуляешься. Можете подарить ему очки от солнца, к примеру, видел тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/solntsezashchitnye-ochki очки солнцезащитные, Infiniti со скидкой. Выходят дешевле, чем в каком либо магазине. Очень стильные авиаторы.
Коньяку относительно хорошего бутылочку 250гр
Если есть автомобиль то можно подарить поляризационные очки (противобликовые), очень актуальный подарок в последнее время. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы, или вообще просто солнцезащитные. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Носки
Рубашку

Ремешок для часов, брючный пояс, самые мужские обычные аксессуары, которые дарятся мужчине в любом возрасте. Или швейцарский нож "мультитул". Это очень папский подарок, он сослужит добрую службу, если постоянно носить его с собой. Конечно, круто, когда у вас 27 инструментов «в одном флаконе», но если это орудие всечасно не при вас, проку от него мало. Первый шаг — выяснить, какой формат он сможет всегда брать с собой, не испытывая при этом каких-либо неудобств. К счастью, в этом случае есть несколько вариантов:
мультитул-брелок, карманный и на шнурке. http://www.aport.ru/multituly/ccid918. Быстро купить такое можно в охотничьих и оружейных магазинах.
Соотноси из того, что ему нравится, к тому, что у него уже итак есть.
Бюджет конечно весьма ограниченный, здесь сильно не разогнаться. Можете подарить папе что-нибудь для дачи https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon , к примеру коптильню, или же решетку-гриль, наверняка папа любит природу, готовить что-то вкусненькое на свежем воздухе. А так ему будет очень приятно.
Кофеварку, если кофе пьет. Мы взяли редмонд 1505, со встроенной кофемолкой, но она дороже, есть еще одна, с удаленным управлением 1508, сначала хотели её взять, симпатичная.
Валентина Булич
У нас такая же :))) Крутая. Мы сразу как купили, не ожидали что на столько удобной окажется.
Подарите папе на день рождения лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Отцу такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
Можно заказать футболку, на которой будет фото вашей семьи, либо фото отца, думаю, ему будет приятно. Стоить это будет в пределах 600 рублей