Прочие дела домашние

Что подарить отцу на день рождение!?

Что подарить отцу на др у которого как бы все есть! мы не богатеи, но для жизни все есть!!!
что нибудь в машину? есть все!
для дачи? есть все!
алкоголь? есть человек у которого он покупает сам.
для рыбалки все есть от и до.
ЧТООООООООО??? ПОДСКАЖИТЕ!!!
А знаешь почему у тебя абсолютная пустоте в голове при этом вопросе? Потому что от отца своего ты привык только получать, получать, получать и получать. Это не айс. В семье все помогают друг другу, по мере своих возможностей, интересуются миром друг друга, это абсолютно необходимо, так как все в семье должны поддерживать друг друга в плохом настроении. Бывает печальная картина, когда вслед за материальной и силовой поддержкой люди начинают видеть в отце не человека, а только стену и ресурс. Он тоже человек, и нуждается в тепле, понимании, и т. п. Кто он, что любит, чего у него нет, и чего бы он хотел - тебе точно видней, чем мне. Иногда бывает большим подарком налаживание отношений, которых не было годами.
Алена Крылова
Лучший ответ
1. Пижаму, домашний халат, домашние штаны
2. Все для бритья и прочее мыльно-рыльное
3. Гаджет - планшет, смартфон, ноут
4. Корзину вкусняшек - чай, кофе...
набор инструментов, набор для пикника, мангал, сумку кожаную для документов, что-то из одежды, хороший дорогой парфюм
Оля Холодова
вот инструмент, никогда не бывает лишним.. НО знать что!
Ольга Эрлих
кресло качалку
Обними отца
Оао Надежда
Квадрокоптер. Интересная штука. Пусть играет!
Внучку подари. Или внука!
Внука/внучку !
посмотри фильм - Игра 1997 г
как раз такой же вопрос там обсуждали, что подарить тому, у кого всё есть!
Я знаю. Новое изобретение наших ученых - Экослип или кубик сна. Устройство разработано на базе Сколково и Института Высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. Там есть несколько режимов. Один ему точно понравится ))