Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А чем бы Вы занимались, если бы..ОСТАЛИСЬ В СТАРЫХ ДЕВАХ????(+)))))))))))))))))))

ХОРОООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))
Старой-то я бы стала.... А вот девой-то сомневаюсь....))))
Айнур Жамболова
Лучший ответ
Екатерина Овчинникова Ой....а я ПООПАНЬКАЛАСЬ в другом вопросе...:)))))))))))))))))))))))))
Аж задумалась))))))) )
Добрый вечер)))))))))
Елена Асманова
Екатерина Овчинникова Добрый!!!!:)))))))))))))
У меня тетка такая была, профессор медицины, суперумная женщина, начитанная, современная, с чувством юмора, энергичная, следящая за собой, работала до последнего дня, жила для себя, ни в чем себе не отказывала, она никогда не была замужем и не стремилась, но и не морализировала по поводу так называемой "свободы". Всем бы таким замужним быть)))
ойй нет.. . только не это....
путешествовала бы по друзьям детства.... и ни в чем бы себе не отказывала...
Вероятно, была бы свободна и "сама по себе. "))))
Не привелось - и слава Создателю! А вот старшая по дому у нас - женщина 83 лет, которая замужем никогда не была. Зато жизненных сил у неё - молодым не угнаться. Жизнерадостная, неунывающая, никогда не жалующаяся, легкая на ногу, всегда войдет в твоё положение и постарается помочь. Мы, которым вдвое-втрое меньше лет, чем ей, диву даемся - как ей удалось сохранить жизненную энергию, любознательнось. Может быть, не рожала, не тратила силы на мужа, детей, внуков? Ведь её возраста семейные женщины чуть ноги передвигают, а уж чтобы чьи-то проблемы решать... А вот побывала бы она замужем, смогла бы так? Тоже вопрос.
Хм! Наверное бубнела бы что то о морали, и нравах о моде, о бесстыжих девках и поправляла бы очочки средним пальчиком))))))))))))
Екатерина Овчинникова Приветик!!!!:))))))))))))))))
Ну наверно завела бы кота или двух и общалась бы с ними вечерами
Как это было в английской детской песенке, в переводе С. Маршака:

Тётя Трот и кошка
Сели у окошка,
Сели рядом вечерком
Поболтать немножко.

Трот спросила:
-Кис-Кис-Кис,
Ты ловить умеешь крыс?
-Мурр, -сказала кошка,
Помолчав немножко.
И правда, что бы я без него делала?))))
я б не осталась)))... при всех моих каечтсва, кого-нить.. да затянула в ЗАГС) ) а там посмотрим, кто где остался бы))
ой не дай бог!!!!
тем же, чем и все, кроме....
Delya... ...
Сижу и думаю, даже сказать нечего... Была-бы старой, вредной тёткой, а может наоборот...
занялась бы тем, чем никогда не занималась. в Примеру вступила в Туристический клуб. в сплав по реке или экскурсии в Кунгурские или другие пещеры. Или пошла бы на ипподром чтоб покататься на коне или на Бальные-спортивные танцы - научиться танцевать Румбу, в общем. к людям, к людям, но только не к замужним подружкам, они почему-то думают, что старые девы спят и видят - как-бы им у кого-нибудь мужика увести. У меня так было, я в 27 замуж вышла. В гости уже никто не звал, напрягались как-то и советовали скорее замуж выйти...
Искал бы молодую деву))))))