Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!Вы зарядкой регулярно занимаетесь или....КОГДА??? (+)

У меня вместо зарядки, прогулки с собакой.
Классно пройтись по свежему воздуху, а не махать руками-ногами через НЕ могу)))))))))
Армик Гарибян
Вот скажи мне...А то, что я по полтора часа до работы добираюсь....может считаться зарядкой???:))))))))))))))))))))
У меня тож прогулка с пЁсом!!))) ) Лучше всякой зарядки!
Особенно бодрит, когда навстречу идёт большая и чёрная собака!) ) ну не любим мы с ним больших и чёрных)))))
Виктория Михейкина
у вас , наверное, зеленая такса
каждое утро и три раза в неделю бассейн
Фитнесом по часу: 2-3 раза в неделю.
а можно на склероз все стрелки перевести?))) ) нет?)) ) Тогда только тогда, когда стрелка зашкаливает за 68 КГ))) ) И то.. . на 3 дня хватает)))))
А как же, Людаша! Так и занимаемся зарядкой, не выходя из-за компа...!)) )
Ежедневно! )))

Каждое утро занимаюсь зарядкой.
Привет Людашкин!! !
И я, и я с пёсой прогуливаюсь спортивным шагом)))))
Армик Гарибян
Приветик, Аллочка!!!!:)))))))))))) Мне тоже что ль пЁса завести????Только вставать придётся вообще в 5 утра....)))
Алёна Кудрявцева
не факт, пёсы встают тогда, когда просыпается хозяин)))) Мы с Дахой выходим в 7 утра, например))))
Дорогая, я же не робот, и даже не карманный телефон, но зарядка нужна.
Заряжаюсь от случая к случаю: иногда только на завтрак, иногда жду ужина, редко - регулярно
Добрый день Людаша...)) )
Прекрасного вам дня.. .
После последних родов делала регулярно,
живот втягивала...) )
А сейчас занимаюсь целыми днями...)))) )
4 детей, одних надо отвести в школу и привести,
дочу и младшего сына отвести в садик и обратно домой привести,
кроме этого три раза в неделю старших сыновей отводить и приводить
на каратэ, в субботу троих на рисование, ну и так разные дела.. .
Вот и зарядка...
Прекрасного вам дня.. .
После последних родов делала регулярно,
живот втягивала...) )
Вот и зарядка...
А в нашей деревне есть примета. Если Невралгия зарядкой начала заниматься значит конец света пришол
Армик Гарибян
Вот оно чЁ!!!!:))))))))))))))))) Вот почему такая затяжная осень...:)))))))))))))))))))))))))
Никогда. Два раза в неделю восточные танцы и латина...
Каждый день. Сранья.
Иногда)) ) программа 8 минут для пресса