Прочие дела домашние

какие планы на 1 января? каким будет первый день нового года??)

Наталья Козина
здоровским)
Наталья Трифонова
Лучший ответ
А я на работу пойду.... Мне нравится работать первого...)))))) Все радуются и поздравляют...)))) А работы как таковой нет!...))))))))
в кровати перед теликом
Юлия Фоменко
поеду маму поздравлять....
Марина Кеся
думаю нормальным, только что проспим до полудня)))
Kurraj Jex
мы всегда праздничный обед устраиваем, а ночью чисто символически отмечаем - ждем куранты и загадываем желания, потом по погоде идем гулять на улицу - и спать.
А вот первого уже отмечаем Новый год!!!
Утром как обычно гулять с ребенком пойдем, на свежем воздухе попьем шампанского с друзьями и закусим шоколадкой))))
Елена Колосова
Будем отсыпаться!! ! 2 января на работу)))
Елена Шилкина
1 января-НЕ БУДЕТ.... его все ПРОСПЯТ
Екатерина
Боюсь планами это и останется. Хоть бы выжить и часам к 6 вечера проснуть. 1 января же день независимости опорно-двигательной системы!
Мы на каток с утра, всей семьей-)))) У нас традиция такая. Конечно, если мороза или наоборот дождя не будет: -))) Там тихо, народу мало- красота!!
Людмила Ремпе
А что такое 1 января? после з1 декабря разве не сразу 14 января наступает?)))
Анна Пуголь
пока есть маленькие дети, нет ни 31 декабря, ни 1 января, вернее есть, но как самый обычный день с большим обжорством!!
Irina Vlasova
Трудно сказать. Поживём, увидим!
Larisa Larisa
мерзким. все будут отсыпаться, на улицах будет грязно от салютов, народ появиться только к вечеру, короче грустно и мрачно 1янаваря.