Прочие дела домашние
И чем порадовал Вас первый день нового года?
Отсутствием похмелья..; -))
Как обычно, ничем....
"Чёртовой" дюжиной SMS-ок: -)) От людей, которых год точно не видела!
P.S.: Просто отключила телефон ещё позавчера, а сегодня.. . 9 пропущенных звонков, 27 SMS (родственники, друзья).. . И эти 13....Самая ранняя - от коллеги, с которой работали вместе, когда я ещё беременной была. А уже сыну 16-ть... .
Люд! Ты не представляешь, как ЗДОРОВО, что о тебе помнят: -)))
Валентина Плужникова
Смотри , один должен быть от меня(((
Внучка впервые произнесла-баба Оля...)... оказывается, это божественная музыка, её голосок...)
Анастасия Беззубова
Приветик, Бабочка!!!:)))))))))))))))))
Да просто... хорошо!:)))))))))))))))))))))))))
Повышением цен.
количеством схоженым в туалет?
полконтейнером фисташкового мороженного))
Снегом....)) )
На улице пошел снег такой мягкий и пушистый....))))
К нам гости приехали, любимые племянницы, и друг из-за границы.
гггг. токсикозом у мужа))) ) а ведь я говорила не пей столько!))) ) и была как всегда права))) ) теперь могу и поиздеваться....))))
Сначала покатались с сыном на снегокате с горнолыжки, а потом вдрызг разругались с мужем. Завтра уезжаем к бабушке.... (((((((((
Абсолютно ничем
спокойствием и размеренным складом жизни ггг
Отсутствием желания спать)))))) хочется поработать)))))
Laki Laki Kiss Kisss
У меня такая же фигня, сама себе удивляюсь.
Маришка ***
Вы Пащенко - вам и пахать!Ничего идивительного или радостного не увидел:))
Со мной был рядом самый лучший человечек!!!!
Утро было немного поприятнее чем в прошлом:)
С мужем поругалась и сейчас он ушел. Ревность...
Ирина Шведкина
во дура
Да ни чем! Чем он может порадовать если это обычный день, не считая большего жрача?!!!:))))) Огорчил меня этот праздник в моей жизни.... больше он не живёт в моей душе, как и Днюха.... один остался - 23 февраля:)) И его уж точно никому не отнять у меня!!!:))
Друзья вспомнили что у меня 30 декабря был день рождения