Прочие дела домашние
29 декабря...2 дня до нового года....какое у вас настроение??? у меня вот что-то совсем не новогоднее...
..2 дня до нового года...какое у вас настроение у меня вот что-то совсем не новогоднее...
Печально. У меня то же никак не возникает ((( Раньше было достаточно прогуляться по магазинам, которые были украшены как новогодние елки. А в этом году то ли экономят, то ли пожарники после "Хромой лошади" озверели. Даже покупать ничего не хочется ((( А какой праздник если подарки близким покупать не хочется?? ? Поэтому сегодня решила взять себя в руки начать создавать настроение дома. (Подарки все таки купила, но удовольствия практически ни какого)
Оно у большинства такое)))
суперское! правда до сих пор неизвестно, дома с друзьями будем встречать или в гостях у моих родителей. но это ничего - всё равно вкусности уже наметила. индейку замариновала ))), наряд новогодний выбрала. а уж квартира у нас как красиво украшена!!!
Все обыденно, может потому что рабочие дни еще
Человек хозяин своего настроения, конечно много факторов, это настроение, либо улучшает, либо портит, но надо понимать, что в предверии Нового Года очень много дел и предпраздничной суеты.
Многих очень волнует финансовый вопрос, для некоторых какие-то сложности в личных отношениях - вообще воспринимаются как крах и трагедия, ведь это всё на кануне такого праздника.
Но надо встречать этот праздник только с верой в хорошее будущее, с надеждой на благополучие и удачу.
Всё будет хорошо, а праздничное настроение обязательно должно быть и БУДЕТ!!! !
Всех с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!! ! Счастья, Здоровья, Любви и Удачи!!!!
Хреновое, если не сказать больше....
настроение отсутствует полностью, задавило всё и вся.. хоть вешайся..
Я вот тоже, почему-то, до сих пор не чувствую, что новый год уже через 2 дня...
Аналогично. Ну как бороться, поднять как-то надо, не хандрить) ) Одеться, намыться, уложить красиво волосы, сделать маникюр-педикюр, и оно потихоньку уже начнёт появляться!
С Новым Годом Вас, счастья и любви, и хорошего настроения!)))
Настроение загадочное. Сегодня 19 лет, как с мужем познакомились. Вот думаю как время летит и могла ли я подумать, что свяжу с этим человеком свою жизнь? Молодые, красивые были.... Да, о чем это я? Новый год! С Наступающим!! ! Вы еще не посмотрели Иронию судьбы? Как только посмотрите и настроение сразу же станет НОВОГОДНИМ!!!
Анадогично. Я гирлянду на ёлочке зажгла)) ) Хожу убираюсь, избавлюсь от ненужного, вроде улучшается настроение пл чуть чуть ...ещё сейчас включу музыку и съем мандаринку))
не люблю НГ. ждать ночи, чтоб нажраться.
Обычное настроение! Ничего выдающегося, праздничного... (((
Да... и чем ближе праздник, тем неновогоднее настроение...
настроение отличное!! чего и всем желаю!!!! не надо печалиться)))