Прочие дела домашние

9 дней до НОВОГО ГОДА настроения НОЛЬ -как вы боретесь с этим

А ни как не борюсь, настроения на самом деле нуль и погода этому способствует.
Nika N
Лучший ответ
И коньяк не хочу! Хочу денег. Может у некоторых совесть проснется... С долгами то в НГ пойдут.
Оксана Адам
Татьяна Гинц А ты им позвони и скажи, я конечно не тороплю, но забочусь о вас- Есть восточная примета- кто на год обезьяны не отдаст долги, тот потеряет на много больше. -обезьяна мстительна очень)) Кто то и поведётся))
У меня не ноль, бегаю по работе, как коза припадочная !
Людмила Колупаева интересно)) а как козы припадочные бегают))))
да ни как не борюсь
он же все равно придет с моим настроением или нет
принмаю как данность
друзья не дают расслабиться
настроение зависит т меня и от моего желание. настроение создаю себе я сама- во-первых, фильмы и прогулки по зимнему украшенному городу или по снежному лесу, и самое главное- создание праздника другим.
Подарки, мысли о том. о ком позаботиться и кого порадовать создают именно то настроение которое необходимо доя праздника. Только отдав что-то мы можем получить
Ирина Ирина
Ну нет и нет.... не велика беда.
Ярославна Ю
да тоже ноль... со вчерашнего вечера.. Привет Сереж))
Анета .....
Никак не борюсь. За пару дней до само появится, уже несколько лет так
Не борюсь, пусть будет так, как есть)
А никак.. Как можно бороться, когда на улице +10 и ливень!!!! Ушла в депресняк)))
мандаринки ем... но помогает плохо... вот думаю - а если мандаринками шампанское закусывать - может, поднимется настроение, а? этот вопрос не дает покоя...
Работаю на работе. Прихожу домой и работаю дома по работе и по дому. Ложусь спать и сниться как работаю...
Я об этом подумаю ближе к Поздравлению Президента РФ в ночь с 31.12. на 01.01. А если серьезно, у меня так часто бывает - не успела почувствовать Новогоднее настроение, а Новый Год уже наступил)
Никак, за 9 дней можно настроиться и подготовиться.
Мне вообще всё равно. Ну придет НГ и что. Не думаю даже об этом. И на стол ещё ничего не покупали
Ярославна Ю Люди как ненормальные... подарки... икра... шампанское... ведрами... тоннами))))
Вот и я присоединяюсь ко всем вышеответившим - никак не борюсь с этим, ну нет и нет.. И да, это старость)))
песни новогодние скачала и в машине слушаю. настроение супер! всем советую!)
Привет, Волк! Всё это старость!
Для меня НГ - это только то, что с семьей отдыхать 10 дней.
Tatyana @@@
Повырезай снежинки))
Мы елку поставили, ждём прихода настроения
новый год, новый год - и что? сколько их было! а сколько еще будет !!!
Fuck
Прям все так же как у написавшего выше!!!!
Я одна на своем рабочем столе поставила елочку, прицепила снежинку. Все удивляются, чего это такое? До НГ еще 10 дней... А мне пофигу. В пятницу утренник в садике, песни и стихи уже месяц учим, танец репетируем всей семьей, ёлка уже неделю как стоит наряженная. По всем окошкам гирлянды. Красота! Какое еще должно быть настроение?
150 коньяка и вкусный бутербродик с красной рыбкой!
Любовь Sm