Прочие дела домашние

Зима к Вам пришла? 53 дня до Нового Года.. Успеет снег нападать? (

Снег есть ?
A I S U L U A S A N O V N A
со вчерашнего дня снег валит, не переставая. Но обычно к этому времени у нас вовсю зима стоит.
Лена Гофман
Лучший ответ
Надоест ещё.
Дождь у нас и было тепло и сухо до сегодняшнего дня, обещают похолодание.
Елена Тихонова
Обещают похолодание . Вот, тогда и снег выпадет.
Любовь Деведжи
Уже 2 раза приходила и уходила.
У нас так хорошо тепло и солнечно. Смоленская область.
Nur Kabdesheva
У нас уже выпал, правда, только припорошило. Но на следующей неделе обещают ещё.
B.
Bhl ...
Вместо зимы обещают квашню.
Поживем увидим. Но хотелось бы настоящую снежную, с морозцем, чистую и светлую
A I S U L U A S A N O V N A Прошлая зима у Вас хорошей была?

У нас отличная, снегу было много, не лютая... (все неудобства с пробками на дорогах и откапывания машин по утрам не в счет)))
у нас снег весь растаял и промозглый холод и ветер
это Челябинск
A I S U L U A S A N O V N A И не осень уже и не зима еще... (
нет. "Мы хорошо себя вели, поэтому у нас и бабье лето, и бабья осень"... :)
сегодня +11 и на 2 недели прогноз говорит, что не будет морозов.
A I S U L U A S A N O V N A у нас +14...
Но как то бы снега уже надо, постоянного)))
У нас лето +25, еще неделю так будет, а там посмотрим прогноз погоды, я в платье и босоножках днем хожу
Ольга Дубинина
Была уже, погостила пару дней, видимо не понравилось у нас, пошла дальше))
Юлиана С
Да, не много, но все белое)
Татьяна Яровая
по колено
A I S U L U A S A N O V N A Ух, ты.
И лежит не тает уже?
Ещё не приходила. Клевер зеленеет лучше, чем в августе)
Инна Дзун
Со скрипом, но зима к нам кажется всё же пришёл. Целых 0`.
до фига нападает ещё
С понедельника обещают снег, так что успеет.
Успел блин нападать... у нас декабрьские температуры сейчас... Вчера вон сфоткала...
Ольга Шевелёва
Врят ли. ((( У нас +24 (Сочи). Зиму в этом году снова отменят, похоже. (((
Sveta Shilin
Любовь Деведжи У вас она когда-нибудь была?
какой снег, какая зима.... +30 за окном и в море +25!
Ольга Белаш