Прочие дела домашние

А Вы успеете до Нового года... :)))? (+)

Прикупить себе новые рога... :))) или в старых встречать будете... :)))?~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~До Нового года осталось 16 дней 7 часоff 43 минуты и сколько то там (16) секунд... :))) мы с Вами прожили 92,62% от 2008 года и осталось всего 4,38 %... Нужно ЛИ торопитья... :))))
Глянул на свои рожки... вроде еще не сносилиссь....))) ,
да и не известно будут ли новые также хороши.... Так
что мой лозунг "В Новый год со старыми рогами" и
прежними подругами.... они уже все что могли, мне
наставили...)) )
А вот шапочку надо бы приобрЕсть...))))
Anar Shyntemir
Лучший ответ
Светлана Федорова отЬ... :))) хош такУ шапчонку...:))) приffетики... :))))
У меня уже все заготовлено. ТАк что могу расслабиться.
Я думаю, что не буду тратиться-в старых похожу.
Дарья Б
вот млин.. . и не лень же тебе было все эти проценты высчитывать))) ) хотя, самой сало интересно и я посчитала что 66,6(6)% членов моей семьи родились в год Быка, т. е. уже с рожками.. . так что им необязательно их менять. Но даже будь они со старыми рожками или вообще без рожек - все равно они счастливые, потому что грядёт их год - год Быка))))))
Женя Степанова
Мы скорпиончики, нам рога не нужны. Хватает разнообразия. Будем встречать безрогими, Хотелось бы кисточку на хвост. От мух отмахиваться.
Торопиться нужно! Только я врядли все успею (
уууффф, ниче не готово, в голове каша и не знаю где и с кем отмечать (((((((
вообще-то прикупают новые рога не себе, а мужу!
старые еще не выросли, а на новые не хочу тратиться...
Старые рога давно отвалились а новые не вырастут
N P
а куда торопиться-то?
по-моему мы никуда не опаздываем.. .
ООООО.... я их каждый день меняю, вот и сейчас чувствую как новые растут...
Новы год-новые рога!
Жили год без рогов, и дальше проживем...
Да надо отдохнуть