Прочие дела домашние
Что вы уже успели слопать до прихода нового года?
Лично я, съела целое блюдо селедки под шубой и 1/4 торта. Теперь лежу плохо мне. Наверное скоро в дверь протащить не буду.
Оливье, блинчики с творогом, мясо по-французски, селедку под шубой, бутеры с красной икрой, мандарины, бананы и куча конфет.. А.. еще шампанское все выпили.
Встречать с кефиром буду, скорее всего.. или коньяк рискнуть... гулять так гулять..!
тебе перечислить все, начиная с 1го января текущего?..
гдеж, до Нового? время час ночи, так Бахают на улице, аж бегом полететь хочестя и посмотреть
Два шоколадных круассана)
мандаринами облопался- пробило на данный витамин
испекла палочки из слоёного теста с беконом, хорошо получились, вкусные
внуки таскают безе, оставшееся при приготовлении торта
мороженное. мандарины.
Все по немногу попробовала, а что? Я всегда первая пробу снимаю))
сьела тарелку оливье, сейчас чипсы ем.. до этого сьела кусочек шоколада Lindt
Много чего попробовала: оливье, салат с кальмарами, ананас.
Всегда начинаем поедать блюда часов с 18.00. Праздник у нас начинается рано. Ждать до полуночи глупо.
авокадо
Я приготовила пару салатиков, мясо и рис (как мои заказывали). (Ещё огурцы-помидоры маринованные и свежие). Мы уже поужинали. Ночью как-то не хочется объедаться. Еда, конечно, осталась, так что "под бой курантов" шампанское выпьем и немного перекусим.
Ели все что наготовила. Решили, что это трудно ждать до 11-12 часов. Праздник в основном для детей, радости у них! Суетились, стол накрывали. Стихи, подарки. Поели и каждый по комнатам, я к компу. 2 дня готовить, да еще ждать до 12.. Буду отдыхать. Дня 3, очень много наготовила.)
Ольга Елишева
Когда я была маленькой, мы Новый год начинали отмечать в 16.00, а к 23.00 расходились домой. Не знаю, как отмечали родители, после того, как нас с сестрой укладывали спать...
Akmaral Kabdolda
Продолжали они!
Akmaral Kabdolda
Умничка. А мои бесились весь день...
А я отмечать не буду, поэтому давно уже поела салат "Оливье", 2 кусочка пиццы, 2 кусочка тортика "Москва", мандарины и чай. А еще помылась - негоже в Новый год с грязной головой идти. И еще сделала планы на новогоднюю неделю
Александра Барсукова
С Праздничком!
Половину оливье
манда.... ринку-ринку-ринку)) детский прикол)) токо мандарины..
Гренку со стола стянула)
Бутики с икрой, салатик, конфетки