Прочие дела домашние
С Новым годом, дорогие!!! И всё-таки...ЧЕГО больше всего Вы сами себе желаете в этом году? (+)
С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда!

Больше всего ...
Пожалуй, знаю.
Но промолчу здесь.
Пожалуй, знаю.
Но промолчу здесь.
главное что бы не было хуже
Всегда, с детства, желаю только чего-то глобального... серьёзно.
Чтобы было хорошо всем людям на земле. Ведь и я с близкими вхожу в это число.
А если желать только себе... где гарантии. что кто-то несчастный и озлобленный не нарушит моё спокойствие?) )
Вот такой вот эгоизм)))
Домик хочу достроить, и чё бы Ленка хорошо училась.. . И похудеть до 54 кг.
Роза Айбашева
С Новым годом, Вика!!!!:))))))))))))))))))) А я до 54....уже и не мечтаю...:))))))))))))))
Хотелось бы меньше глупости вокруг видеть и слышать. Впрочем, и вас, с Новым Годом.
Спасибо! И тебя с праздником!
Я себе пожелаю здоровья и удачи! вот!))).
терпения и терпимомти по отношению к окружающим....
стабильной работы и ещё замуж хочу!
здоровья. Оно всем нужно.
Во-во, этого самого и желаем
спасибки.... так приятно... некоторые вещи совсем в точку попали))))) и вам всего того же что нам желаете)))

Роза Айбашева
С Новым годом!!!:))))))))))))))) И чтоб...всё исполнилось!!!!:)))))))))))))))))
С новым годом! Всех благ) Наверно желаю того чего и всем остальным... чтоб жизнь была в радость и было меньше огорчений...
Счастья и исполнения загаданного новогоднего желания.
чтобы желание сбылось, загаданное под бой курантов
спасибеще огромное, тебе всех благ, а желаю я себе фарта (что-то в последнее время повернулась ко мне задом) , И ВСЕМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВА !!!
"Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается.... ",а еще говорят, что "хотеть (желать ) не вредно",поэтому.... ХОЧУ ...много чего (всего не перечислить) -;)))))))))))))
Роза Айбашева
Приветик!!!!:))))) Ну ты уж особо-то....не наглей..:)))))))))))))))))))))))))))))) Я очень хочу, чтобы у тебя всё исполнилось!:))