Прочие дела домашние

С Новым Годом, дорогие!!!!Ответьте честно - Вы ВСЁ съели, что приготовили на вчерашнюю ночь???(+))))))))))))))

СЧАСТЬЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!!!И ВСЕГДА....ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))))
Татьяна Попова
всего полно, приезжайте)))
Наталья Никитаенко (Иванова)
Лучший ответ
Татьяна Попова Может..Вы ко мне???:)))))))))))))))))
Ну ...дня на 3 только холодца ещё хватит::))
Любовь Преслер
Татьяна Попова А я вот только сделала холодец..:))))))))))))) Завтра трескать буду..:))))))))))))))
Ничего не выбросили, все подъели, даже яишницу жарили.... Холодильник полный, завтра свеженькое готовить буду, ждем детей в гости...)))))))))
Алёна Суховая
Татьяна Попова ОПАНЬКИ, ОЛЯ!!!:)))))))))))))))))))))))))) А я (третий раз хвалюсь) час назад холодец сделала....:))))))))) Завтра как тресну...:)))))))))))))
Готовила дня на три, но один салат уже выбросила: (
С таким количеством съестного мы вполне выдержим недельную осаду. ) Я прекрасно знала, что мы не едоки, но я ленива, поэтому наготовила впрок всякой вкуснятины и теперь планирую к плите не приближаться вообще.)
Татьяна Попова И тебя, Алёна!!!:))))))))) С Новым годом!!!:))))))))
Вот почему так?? ? Жратвы ещё, как минимум, на неделю хватит, а.... выпивка уже усё....закончилась! . Н е справедливо это))
Татьяна Попова Надо меньше пить....Пить надо меньше...:))))))))))))))))))))) С Новым Годом!!!!:)))))))))))))))
Немножко осталось)) ) Но у нас два едока с утра уже отчалили.. .
А так - вряд ли что было бы)) )
Зато конфетные запасы.. . пугающие) ) И пирог остался.. . с орешками)))
Татьяна Попова Зато я знаю кто съел весь холодец...:)))))))))))))))))))))))))))))
Angelina
У меня в холодильнике еды валом, хотя покупал только для себя (один встретил) А вот салатов как раз и нет)
Olga Thiam
Татьяна Попова Ну хоть один бы сделали....для порядку..:))))))))))))))))))))))))))))))
Нет Приедут дети может доедят салаты.
Асель Жахина
ну до четверга продержимся..
Алена Малышко
не осилили..
Нееет, ещё неделю есть будем))))
Спасибо! Вам того же!
Нет, завтра гости придут, мама от нас еду спрятала )))
мы шубу приготовили Бабушка только ложечку съела !!!ыыы! и Крабовые палочки еще 2 пиалки в холодильнике :)) !
S*
Svetlana ***
Каждый год говорим себе - не будем столько готовить. И каждый год обжорство...
нет, но стараюсь
Анна Бал