С Новым Годом!!!!СЧАСТЬЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! УСПЕХОВ!!!!Ну и ,конечно же, - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Приветушки, Людаш)))) )
Не, все вполне традиционно - опять всё в последний момент, опять еле успели, опять всё вкусно)) ) И даже то, что муж от стола на работу уехал - вполне обычное явление.. .
Но стабильность - это тоже неплохо, правда?))) )
Ах да, Блондинка впервые заценила холодец)) ) И до двух часов с нами отплясывала))))
С Новым годом! Необычного- ничего, только красивый 15- минутный фейерверк.
АБСОЛЮТНО ничего! ..А должно было?...)))))))) Разве что годовой лимит на вопросы исчерпала...)))))
Обычо в это время я сплю. а вчерась на сегодня не спал и даже пил и мням-мнялкал !!)))
Ой, я впервые в жизни жгла бумажку с желанием! Было ТАК смешно! Надо мной все так хохотали! Бумажка у меня не догорела - пришлось ложкой выковыривать и доедать наспех, потому что шампанского столько набулькали, что я бы при всем желании не смогла это допить махом да еще и бумажкой успеть закусить)) )
В общем-то, ничего необычного, но для меня необычно то, что я вообще почему-то на эту азартную идею повелась.. . для меня это не характерно) ) Просто было очень весело!
много лет назад загадала.. пусть все исчезнуть в новый год. желание исполняется последнее время в точности.:) думаю в этом году я себе куплю даже огромный торт. и схерачу его одна как нефиг нафиг.
Фейерверк стрельнул и полетел в сторону стоянки машин.... и начал под ними разлетаться искрами.... пересрались конкретно!!!
С праздником!
А я первый раз в жизни не отмечала НГ, спать легла. Обидно, жуть
Спасибо большое заа поздравление!!! !
и вас с Новым годом!!! !
У нас необычный Новый год! Мы не пили первый раз наверное за свою жизнь в эту ночь!
И так понравилось! !
Теперь вообще всегда НГ будет безалкогольным!