В поезде.. . один, с веткой елки) зная что буду в поезде, затарился мандаринов)) ) без них никуда.
Только я, стук колес и ночь... (ну и еще проводница)) . В самый момент поезд остановился над Златоустом и весь этот город как будто специально для меня засветился фейерверками! Зрелище было неописуемое!
А утречком я уже был дома и праздник продолжился)
Прочие дела домашние
ваше самое необычное место встречи Нового года?
дома
В парикмахерской. Просто решили с хозяйкой - моей приятельницей, что это должно быть весело.
Прошлый новый год я встречал с друзьями в военкомате. Пили шампанское и поедали салаты. Один мой корешь опаздывал домой к бою курантов. Он поймал машину, а водитель сказал, что они не успевают и высадил его. С пакетами за пять минут до 12-и он позвонил в первую попавшуюся квартиру и сказал, что у него есть бухло и еда и попросил пустить его встретить новый год. Его пустили. Потом он долго встречался с дочкой хозяина.
В сломанном автобусе между Кумертау и Оренбургом...
Возле вытрезвителя. Когда часы пробили ровно полночь, широко распахнулись двери и оттуда вылетел мой супруг.
Я притащила его домой на своем драповом пальто. Потом как положено 3 часа подряд поздравляла его. Но это уже иная история.
Я притащила его домой на своем драповом пальто. Потом как положено 3 часа подряд поздравляла его. Но это уже иная история.
Такси. Ехали с компанией к другой компании, по дороге такси сломалось. А так как найти другое было проблемно, встретили НГ в такси. И водителю веселее было!
В одессе!
Похожие вопросы
- ваше самое необычное место встречи Нового года?
- расскажите о своей самой необычной встрече Нового года.
- Ваша самая необычная встреча Нового года - где она проходила?Где можно встретить Новый год вне дома?
- Самая необычная ваша встреча нового года - вспомните?
- Надеюсь, от встречи Нового года.. . оклемались)) , Но, впереди новое испытание))).. . Вопрос в следующем заключается (+)
- Самая необычная встреча Нового Года у вас?
- Как Вы думаете, такое платье подойдёт для встречи Нового года?
- Встреча Нового года в далёком детстве... Какая, особенно запомнилась и почему? +++
- Давайте посмотрим правде в глаза!)) Вы готовы к встрече Нового года? ))) я не совсем))
- Вы готовитесь к встрече нового года? Как мечтаете встретить ?