Прочие дела домашние

ваше самое необычное место встречи Нового года?

В поезде.. . один, с веткой елки) зная что буду в поезде, затарился мандаринов)) ) без них никуда.
Только я, стук колес и ночь... (ну и еще проводница)) . В самый момент поезд остановился над Златоустом и весь этот город как будто специально для меня засветился фейерверками! Зрелище было неописуемое!

А утречком я уже был дома и праздник продолжился)
Лилия П
Лучший ответ
дома
В парикмахерской. Просто решили с хозяйкой - моей приятельницей, что это должно быть весело.
Прошлый новый год я встречал с друзьями в военкомате. Пили шампанское и поедали салаты. Один мой корешь опаздывал домой к бою курантов. Он поймал машину, а водитель сказал, что они не успевают и высадил его. С пакетами за пять минут до 12-и он позвонил в первую попавшуюся квартиру и сказал, что у него есть бухло и еда и попросил пустить его встретить новый год. Его пустили. Потом он долго встречался с дочкой хозяина.
Dasha Tackaeva
В сломанном автобусе между Кумертау и Оренбургом...
Возле вытрезвителя. Когда часы пробили ровно полночь, широко распахнулись двери и оттуда вылетел мой супруг.
Я притащила его домой на своем драповом пальто. Потом как положено 3 часа подряд поздравляла его. Но это уже иная история.
Такси. Ехали с компанией к другой компании, по дороге такси сломалось. А так как найти другое было проблемно, встретили НГ в такси. И водителю веселее было!
В одессе!