Прочие дела домашние
Самая необычная встреча Нового Года у вас?
все необычное начинается уже в 2 часа ночи))).. как то прилегла на 5 минут.... просыпаюсь-тишина, утро. я укрыта одеялом.. дом чужой))) мужа нет нигде.. пошла домой.. дома его тоже нет... думаю, блин... неужели где замерз? решила идти искать... и зачем открыла дверь в баню, сама не знаю... картина маслом: муж в белоснежной рубашке стоит на коленях на лавке, а голова на полкЕ.. спит мертвым сном))))))))) как он потом разгибался-отдельная история.... был пьян.. уронил ключ, а он провалился под крыльцо...))) он меня пошел искать домой.. не видел, что меня просто накрыли одеялом))) погуляли)))
Айгульчик Асадуллина
В баню дверь открыла-интуиция подсказала где искать,вот насмешили-зато есть,что вспомнить!
В пустыне, на стойбище бедуинов в ОАЭ десять лет тому назад.
Ой, блиииинннн....)))) Даже и вспомнить нечего...)))))))))))))))
В компании двух моих бабушек, трёх их подруг (всем Царство Небесное) , двоих наших друзей-дальнобойщиков и Мужа. И я "на сносях":-)) Более странной компании на НГ у меня не было!
16 лет назад, помню как сейчас, тогда я познакомилась со своим будущим мужем) у меня дома))))
В прошлом году выпало дежурство в ночь 31 декабря на работе. Вобщем с моими коллегами в неработающем темном цехе. За столом, закуски принесли из дома. Пели песни - хорошая аккустика. Работаю на ОАО "АвтоВАЗе".
В подвале на трубах, на стекловате. в 16 лет.
В Болгарии в составе судовой команды - порт Варна! Рядом на причале - несколько русских кораблей! И все гудели! А еще это был 1990 - у нас тогда не было 10-дневных каникул, а у них целых 4 (!!!) выходных сделали! Наши вытворяли кто во что горазд! Незабываемый Новый Год!
будет эта встреча НГ :) надеюсь
в пижаме после тяжелого трудового убойного дня)))))))))
лет 16 мне было нас в маленькой 2комнатной квартире быоо 36 человек в обще сложности))) было ОЧЕНЬ весело!
В роддоме.. . Моя вторая дочка решила появиться на свет аккурат под Новогоднюю ночь...
пока самый необычный был в аквапарке. но думаю все впереди!
секс в подъезде с практически незнакомкой
с неизвестными бичами в подвале