Прочие дела домашние
Давайте посмотрим правде в глаза!)) Вы готовы к встрече Нового года? ))) я не совсем))

Привет!) ) Вчера купила спиртное и фейерверки... значит готова))))))
Анна Пестерева
Приветик)))))
А какая разница, готов не готов Новый год всё равно наступит.
Анна Пестерева
вы просто гений!!))
Нет, не хочу)))))))))))))) А что это: куча трат и все утром встанут и поймут: такой же день)))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне вообще поровну, не понимаю зачем столько пафоса вокруг ничего не значащего события
вообще не готова... надеюсь ситуация изменится)
Я ещё не готова, даже подарки не купила детям
нет.. я так и не успела похудеть..
НЕ ГОТОВА?! * ИСКУССТВЕННЫЕ ОТМАЗКИ! ** ВСЕ ГОТОВЫ!!!

а как к нему готовиться?
оливье еще не резали))
про шубу уже знаем))))
Анна Пестерева
про какую??)
Екатерина Айдарова
http://otvet.mail.ru/question/68642788/
Готова, Люблю праздники.
Можно прямо сейчас начать. Главное, подарки, уже куплены. Есть шампанское и мандарины. Салатов нет, но курица с картошкой имеется.
Совсем не готова (((
Я вообще не готова. Из всего что надо только детенышу подарок припасла. А. И меню составила)
Я нет еще... ,
настроения не хватает...)))
Анна Пестерева
Добрый вечер, Оксаночка!!!!))
Я вот тоже пытаюсь..поднять себе настроение)) получается))
Не готовлюсь, не люблю новый год.
Я абсолютно не готова. И вообще - с каждым годом вся эта предновогодняя суета стала доставать все больше и больше. Если бы не младший сын - вообще бы ничего не стала делать...
А я и не думаю. то я ему что-то должна. В чем застанет, в том и примем.
если честно вообще не готова!!!
ку да он денется придёт по любому)))) ) чу из этого праздника делать мага культ? праздник должен быть каждый день и подарки без особого повода ))))
да ну его)