Прочие дела домашние

Надеюсь, от встречи Нового года.. . оклемались)) , Но, впереди новое испытание))).. . Вопрос в следующем заключается (+)

К встрече Рождества готовы? Нууу, там.. . подарки, продукты, водку по новым ценам закупили? А какое коронное блюдо будет на столе?
Для кого-то Рождество Христово, а для меня день рождения зятя: -))
Испытательная Лаборатория
Лучший ответ
Лилия Ишмухаметова Надеюсь... ЛЮБИМОГО!))
Завтра буду начинать готовиться. Конечно, цены шокируют, но праздник есть праздник. А коронное блюдо конечно же кутя.
Лилия Ишмухаметова Кутя??? А ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?))
А мы не отмечаем Рождество: ) Но из уважения к вам, из симпатии, так сказать:

Вот обдумываю... мне 9 января на работу... может, раньше выйти, детей моих, вожатых, собрать, поговорить о Рождестве, погадать, со свечами, с подарками маленькими, но приятными
...а может посмотреть фильм - рок - оперу "Иисус Христос - суперзвезда":))) конечно, это уже не так романтично, зато познавательно и очень музыкально:)) )
Надя Суворова
Лилия Ишмухаметова Спасибо!
А что....идея очень даже интересная)) Желаю её вам воплотить в действие)).
Ничего не будет. Обычный день.
Я из этой секты вышла.
Лилия Ишмухаметова И что...,секта отпустила?))
только курочка
Nargiza Omuralieva
я пока определяюсь.. . что буду делать, утку, гуся или индейку)) )
Застолья большого делать не буду.. . нарезки, фрукты и большая птица во главе стола.
Подарки символические. . свечечки куплю)
O Emotions
Мечтаю в церковь на Рождество сходить к духовнику своему)))) ) может в этом году получится))))))
На горячее семга с овощами в фольге
Салат *Анжелика*
Бутерброды с икрой
Компот из замороженных ягод
Покупной тортик к чаю
Лилия Ишмухаметова Если не сложно...,"продайте" рецептик Анжелики)). Буду весьма признателен))
свеча будет на столе и не одна... .

хорош жрать)))
Ольга Личагина
Лилия Ишмухаметова Возникли сразу пара вопросиков... наводящих)). На что/кого гадать будем? Куда понесётесь?))))))))))
И последний....И чего...,даже не закусите?)))))))))))))
подарки будут, а продукты и водка с новогоднего стола еще остались...)) )
а если серьезно, то "коронным блюдом" будет мясо-мяСО-МЯСО!!! !
пост заканчивается, больше всего мечтаю об оливье (в новогоднюю ночь пришлось облизнуться и воздержаться) )

сочиво
индо-утка с айвой запеченная в духовке
запеченный фаршированный карп
тыква фаршированная куриным мясом, обжаренным с луком и морковкой
блинчики
салаты-салаты-салаты
и т. п.
Яна Пархимович
Лилия Ишмухаметова С Рождеством!
http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002
Вы попробуйте нафаршировать спелыми манго... Будете приятно удивлены)).
Дорогая водка не сильно подорожала, такая как белуга, а дешевую я и раньше не пила. Как отмечать буду еще не знаю. скорее всего в гостях
Надежда Пак
Ещё не думала.. но у мужа др))) Полюбому отмечать.
Лариса Сафина
рождество - религиозный праздник, а Вам лишь бы нажраться и побухать.. . хватит грешить, если православные праздники отмечаете
Ксеня Тихоня
Надя Суворова На Рождество на Руси всегда стол был обильным, встречали его красиво, весело и много кушали. так что не надо тут ля-ля.
Лилия Ишмухаметова Увы, я атеист! А Рождество соблюдаю... по причине того, что есть лишний повод собраться всей семьёй за столом)). А выпить??? Знаете, было бы желание, а повод всегда найдём и праздники это... такая мелочь... для этого.