Прочие дела домашние

Как Вы думаете, такое платье подойдёт для встречи Нового года?

А разве платье важно, главное внутренний настрой, если вы будете себя чувствовать в этом платье королевой, да тогда плевать на всех кто что скажет. Оденьте на шейку какую нибудь блестящую мишуру и вперед. Если вы пойдете в людное место, то вообще ни кто даже и не заметит в чем вы пришли. А если компания не большая тогда вообще не кого стесняться.
Наталья Лесникова
Лучший ответ
на вкус и цвет... .

Мое мнение, для НГ очень скучно и слишком обыденно
Нет.
Но если нет ничего другого .. то можно встречать в том, что есть. общительность, искрометный характер любую женщину в обыденном платье сделают королевой.

Порой расфуфыренные дамы остаются без внимания и не могут понять почему :)
На самом деле, в любом месте, любое платье можно обыграть так, как надо..)) ) если знать точнее, где и с кем Вы встречаете Новый год, можно придумать, какие с учетом этого добавить аксессуары..)) )
Но главное, конечно, это какая женщина будет в этом платье..)) ) Позитивную, с отличным настроением - украсит любое платье..)) )
Например, с серым шикарно смотрится красный цвет (можно, сочетать что-то из: на руки - красные крупные стильные браслеты или красные шелковые перчатки.... в ушки - серьги с белыми прозрачными камушками/ без камней/красная бижутерия в одном стиле с браслетами или на голову - атласную красную ленту/ободок/гребень изящный/заколку/диадему..., туфли лакированные красные).. .
Или нежный образ на основе этого платья - тогда розовые аксессуары: можно ленту атласную/цветок розовый в волосы (например, живые цветы - много мелких хризантем по всей голове приколоть или заколки искусственные качественные, как живые цветы.. , браслеты того же цвета (можно из цветов, если на голове не цветы/из прозрачных камушков крупных розовых/огромный розовый жемчуг..., атласные или виниловые розовые туфельки )...
и классически изящно - черные аксессуары: красивущие лакированные туфли на шпильке, лаковый пояс широкий, черные атласные короткие перчатки с крупным перстнем (огромный прозрачный искрящийся камень) на перчатке..., в стиль перстню гребень или заколку в волосы/серьги длинные висячие с переливающимися камушками...)))
Просто Я
Скромненько. Хотя этот год как раз нужно скромненько встречать, но он всё же белый и блестящий кот или кролик. Можно добавить бижутерии или украсить мишурой и будет нормально.
Ток без обид. Я бы не одела. Но может на вашей фигуре бесподобно смотрится?
ну я такие платья надеваю на каждый день на работу.
Анна Волкова
Это пятно на платье или у меня на мониторе? Ууууу, млин, опять на работе монитор не протёрли!
Элина Югай и у меня не протерли)
Привет!)
Зависит от того, как Вы обычно одеваетесь. Например, если Вас привыкли видеть в джинсах и футболке или в наглухо закрытой строгой одежде, то будут приятно удивлены сменой образа на более женственный. А если у Вас всегда каблучки, юбочка, укладочка-тогда это платье действительно скучновато смотреться будет.
мне не нравиться
Нужно разбавить его блестящими аксессуарами, иначе скучновато будет
Мрачновато, но если нацепить побольше блестючего на себя и сделать роскошную прическу и подобрать офигенные туфли-то в самый раз получится!!!!
Таня Суворова
ЕСЛИ-ТЕБЕ-НРАВИТСЯ-----------ПОДОЙДЕТ-И-НИКОГО-НЕ-СЛУШАЙ !
ну да как то скучновато.... но можно его разбавить хорошей бижутерией макияжем и прической и выглядеть самой шикарной ;)))
Мне нравится, у меня тоже будет подобного цвета, только немного блестящее!;)
Счастливая_Я_Я ... Это тоже немного блестит,просто на фото не видно.
Строго, элегантно, но скучновато)) Да и вообще судить по одному платью нельзя))) Может быть выглядит так, а на вас оно просто великолепно!!
не очень
Ужас, новый год это праздник для ярких цветов, а это серая мышка
строго как-то, официально
Diana_ Dusembaeva
Немного Ярце ярце
Devil Girl
Anna Koritko Сначала бы русский выучила, а уж потом бы взрослым советы давала.