Прочие дела домашние

И ещё один пример.. Как вы думаете, такое ПЛАТЬЕ подойдёт для бабушки 75 лет на лето???

бабуля предпочитает носить свободные платья или халаты, не обтягивающие. платье на лето. и по дому, и прогуляться. выглядит она очень неплохо) волосы чёрные)) хоть и полновата) её предпочтения приблизительно знаю, но, к сожалению, не имею возможности показать.. а одной решать сложно, поэтому прошу мнения со стороны) как по-вашему будет смотреться такое платье на такой женщине..??они из искусственного шёлка... как думаете, будет очень жарко в таких платьях??? это платье немного мало в некоторых местах... как думаете, стоит оно того, чтобы его купить и потом немного увеличить, где надо..? (недорогое) как вам кажется, розовые ветки и рисунок на подоле выглядят..?
Irina Gordeycik
Первое платье-отлично, во втором-сомневаюсь.
Софья Шкуро
Лучший ответ
Для такого возраста подойдёт)))
Вполне, особенно первое. В искусственном шелке летом не жарко.
Ирина Егорова
Второй вариант, мне кажется, отпадает.
Старшие женщины не очень любят оголять свои плечи.

А в первом-если узко в области талии-не рискуйте.
В этом возрасте хочется удобных вещей.
Даша Фролова
Второе мне не нравится, пожилым лучше плечи чуть прикрывать, а не без рукавов ходить. А ввот первое очень даже ничего. Насчет вискозы - сама ношу такие платья. Ничего в них не жарко, они шелковистые и приятные.
Руки 75-летней женщины (имею в виду верхнюю часть) не очень красиво смотрятся в платьях без рукавов.
Sabahat Berdiyeva
моей бабушке 73 она носит длину до колена и небольшое декольте. рукав носит и короткий и длинный. но такие она бы только на дачу одела. смотря какая бабушка! моя всю жизнь шила сама и до сих пор модничает
Элина Ручис
Даже в 75 лет я бы ни за что не одела летом искусственные ткани и дикие расцветки, ну, а фасон можно выбрать соответственно фигуре, пусть с небольшим, но обязательно рукавом...
Первое, мне кажется, вполне подходит, а вот второе не уверена, т. к. оно без рукавов, некоторые пожилые люди не любят когда руки полностью оголены
Хотела бы я посмотреть на бабульку, которая любит носить обтягивающие платья! А бабушке в 75 лет - "какое платье не пристало!? "
Моей маме 72 - она бы на улицу такое не надела, только если дома.
Для бабульки очень даже подойдет.
В искусственном шелке некомфортно, особенно если женщина полная, маленькое не покупайте, нижнее платье если бабушке лет 50
вполне
БррРр... страх какой. Ну думаю для бабушки само то.
*R
*** Rysbekovna***
очень даже приличное
Selena
определенно да!!!! они помойму все очень такие фасоны любят)))