Прочие дела домашние

Нормальным ли подарком для бабушки 75 лет - набор тарелок? Тарелки дорогие, красивые, 18 штук.

Просто нам их подарили, а как раз еду к бабушке, нет лишних средств на подарок, думаю передарить. Или лучше что-то другое всё же?
Енька Ваганова
Если нет возможности подарить то, что ей реально необходимо, то подарите тарелки - всё лучше, чем с пустыми руками.
Но всё-таки в придачу "за недорого" купите то, что её порадует наверняка :---может торт, хорошие и любимые конфеты и т. п.
Елизавета Мороз
Лучший ответ
кого она будет из них кормить?
есть у нё средства наготовить еды хотя бы на 12 человек - дарите
Sandugash Abieva
хороший подарок, почему бы и нет
Хороший подарок!
Не стоит. В таком возрасте столько посуды уже ни к чему.
Думаю у нее полно всяких тарелок собралось за жизнь и складывать их уже некуда.
абсолютно ненужный
Наташа Лосева
А бабушке реально нужно такое количество тарелок?
Нина Попова
Енька Ваганова Там по 6 разных.
на кой бабуле тарелки, надо что-то, чем она будет постоянно пользоваться и приговаривать-это внучка мне подарила, на это не так и много средств надо, ведь важны забота и внимание, а не сумма чека, купи лучше какую-нибудь интересную красивую подушку, или плед, или тапочки, может, кофту какую-то уютную, что-то в этом роде, тебе лучше знать, что бабуле надо, а что тарелки, можно подумать, она с них кушать будет, тем более, если дорогие, старые люди бережливые, ей, может вообще ими жалко пользоваться будет, вообще, всегда подарки надо продумывать и вкладывать в них душу, тогда не получится как с вашими тарелками, что придется передаривать
Лариса Зрюнина
нормальный, она будет рада
Валенки, или валяную обувь для хождения по дому.
нет.. зачем он ей...?
Мне кажется-неплохо)) ) Тарелки-всегда нужны. А взрослые люди часто любят посуду и готовить, и дорогой красивой посуде обрадуется 100%
(Себе навряд ли позволит такие купить тарелочки)
Леся Кухар
в принципе не плохой подарок, но нужен ли он ей?
Если нет лишних средств на другой подарок, то можно и тарелки подарить. Я думаю нормальный подарок, ей понравится.
Мария Ткалич