Прочие дела домашние

у нашей мамы, бабушки, тещи (для каждого из нашей семьи) - юбилей 75 лет. необходимо красивое поздравление от нашей семьи

P.S.
Конкурс между родственниками. хотелось бы выиграть.
HELP ME!!!
советую полазить в интернете и найти какую-нибудь песенку для вашей бабушки-тещи-или мамы (в зависимости оттого кем она именно Вам приходится) Порепетируйте и выступите! я думаю будет очень приятно!

Можно еще сделать юмористическую миниатюрку, но это будет уже сложнее ))

Удачи!
Ольга Лукина
Лучший ответ
Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светятся улыбкой уста.
С Днём Рожденья тебя поздравляем, счастья в жизни желаем всегда!
Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой!
Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!
Пусть несутся года, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить.
Твой юбилей - лишь только половина, желаем столько же прожить.
Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем,
много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!
Тебя можно заменить на Вас, как вам удобнее, удачи в конкурсе!
Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Есть люди, как хорошее вино,
Которое с годами лишь прекрасней.
Приобретает аромат оно
И крепость, не подвластную ненастьям.
Ведь как никак,
С годами только ценится Коньяк!

А Ты живешь - характером светла,
Пережила невзгоды, перемены,
Двоих детей на ноги подняла.
Чего же пожелать еще?
От всей души, от нас:
Живи, работай, не болей,
Чтоб встретить сотый юбилей.

Пусть течет твоя жизнь бесконечно Не старея, проходят года - Будь же милой, счастливой, беспечной, Окруженной Любовью всегда!