Прочие дела домашние
А Вас на работе поздравили с Новым годом? Ну и какие подарки?Нам в этом году только шампанское,...но дорогое)))
А в прошлом году были продуктовые наборы ..икра, колбаса,сыр,конфеты,шампанское...
а нам даж шампанское не перепало (((..
а в прошлом тож наборы были.... жмоты))))
Добрый день Пелагеюшка.
Я вчера ходила поздравлять своих бывших сотрудниц, так мне шеф подарил
набор посуды "Юниор "фирмы Zepter
Сковородка, кастрюля, комби-миска, пароварка, корзинка, ручка-вакуумная и книжечка с рецептами.
Честно я просто в шоке была, этот набор стоит почти 6 тысяч гривен у нас это почти тыс долларов, но ему привезли из-за границы как на опт дешевле. Вот так розщедрился шеф, но честно нас там не много 4 человека и мы его не обидим.
набор посуды "Юниор "фирмы Zepter
у нас мало того, что без подарков и премий, так еще и сократили. вот такие у нас подарки
Значит так )))Нам подарили:
-Шампанское Абрау-Дюрсо
-Ежедневник
-Календарь на стену
-Шарик на елку)
В принципе неплохо, но в том году было лучше)))
-Шампанское Абрау-Дюрсо
-Ежедневник
-Календарь на стену
-Шарик на елку)
Нам нифига, только детям конфеты и в актовом зале стол для ИТР и стол для рабочих.
В прошлом году по пять тысяч дали, а в этом я в отпуске по уходу.. сижу как дура без подарков!))
У нас на новый год ни когда ни чего не дарили... .
в прошлом году были всем коллективом на картинге, потом гуляли в ресторане.. .
а в этом году сидили в ресторне и и выдали премию за два месяца... .
а до этого з/п платили, а премии задерживали... .
и честно сказать в этом году мне нравится больше.. .
нет, никогда, никак
мешок конфет ребенку и 20000 рублей
дежурный дешевый шампусик и коробка конфет за 80 рэ. жмоты рулят!
А нам кукиш.
Ага нам даже з/п не выплатили, какие уж там подарки ((((((((
Нас много, поэтому, как всегда: подарок самому и подарок дитю (или подарки детям) Но- "не смотря на "кризис" - и это радует.
Сам поздравляю своих сотрудников, но дарю только конвертики с определённой суммой.
В этом году сумма в сторону уменьшения не изменилась.
Считаю, что так удобнее-колбаса и пр. продукты- не дефицит, купят на свой вкус что необходимо.
А на выделенную сумму купят именно подарок.