Прочие дела домашние
Ну вот мнУ и поздравили с Новым Годом....(((((....
Въехала мне сегодня в зад авто ГЛАМУРНОЕ МАЛОЛЕТКО)))....в солнцезащитных очках, пергидрольные волосы, розовая курточка и шапочка....выскочила и стала истирично РЫДАТЬ....Ёпт,Спасибо ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!Люди,вот зачем вы ПОКУПАЕТЕ ПРАВА детЯм и блядЯм???!
а если б въехало не гламурное старолетко? ? на копейке...
Это результат того, что все решают деньги)))
Некоторых и после учебы в автошколе на дорогу лучше не выпускать.
На самый последний вопрос вы сами сначала ответьте.
Анастасия Зонова
У меня права не купленные....да и уже не детЁ я не Пилять!
Вот уродкО!
А мне недавно два колеса скрутили, я тронулась и осталась на месте
Не плачь! Всё.что не делается, все к лучшему, может тебя эта девка уберегла от крупной аварии (я всегда так думаю)
ну... С новым годом тада!!!
С почином! Я уже со счёта сбилась сколько раз в мужа стоящего въезжали. Во Владике только купленную машину разбили, видети ли "думали, что он поедет". С одной деревенской судились, бочину расхлестала, задом сдавала... Собственно говоря, можно было просто страховку заполнить... Сначала крутую строила "ведущий специалист в налоговой" 25 лет, потом рыдать начала, что судья сожительницей её назвал. В 19 лет первый раз 2-х этажные дома уведела. Хорошо страховая заплатила за авто, а то 2 т. р. у этой специалистки так и не нашлось на судебные издержки (машину продала и, видимо, проеб..) . Пусть подавится. Год назад 1200р страховая заплатила, парень въехал. Мерин тормозил на светофоре об бампер (оказалось потом, что кузов повело) . А блондинок не сосчитать, эти сразу по 500р платили. Один колхозник на микрике ржавом отказался платить, сказал, что чуть задел.
Лариса Потельницкая
Ржунемогу...Мой звонит сейчас. Парочка не могли разойтись, у стоящей машины зеркало свернули.
про ребенка понятно, но почему сразу блядь?
ну все когда то дети и бябя