Прочие дела домашние
А если я Вас сегодня поздравлю с Новым годом, то умалишенной не сочтете?
сегодня новый год по еврейскому календарю... Рош А Шана! Так что с Новым годом!!!!
Слово "наступающим" не забудь вставить и всё будет в порядке..; -))
Нет, не сочту, зато пожурю малость: что же это вы так поздно,
аж через неделю, поздравляете, сударыня? ! СпрОсите, о чем это я?
А вот о чем! Помнится, до Петра Первого, и даже долго еще при нём,
Новый год встречали 1 сентября. Мне очень даже нравилась бы
такая встреча. Зато учебный год я бы узаконил начинать 1 января.
А что, в этом что-то есть!
Хм.. . Хм.. . Что за бред я несу, однако?!!!: -)))
А что, в этом что-то есть!
если не изменяет память, то "еврейский"новый год где то на днях
нет милая не считаю-а вот если все календари просматреть-а особенно церковные-можно кажный день пить-праздник
Анна Иванцова
Панков, это с каких это пор я милой стала?))
Почему, собственно? Год - он круглый)) ) Каждый имеет право отсчитывать его от своей, ему значимой, даты.. .
С новым годом!
ну.. может у человека болезнь неизлечимая
это еврейский новый год что ли?
сегодня заступил 5771 год!
всем сладкого и счастливого нового года!
нет
Сегодня уже ничему не удивляюсь. Лучше поздравь с прошедшим Днём ангела
НЕТ. С Новым учебным годом!
если мы с тобой на нарах то нормально и если с новым учебным тож прокатит)
Сентябрь - такая пора, когда многие союзы и коллективы вновь собираются, а значит поздравляют люди друг друга с началом нового рабочего года. Всё правильно.
Рош а-Шана !!!