Прочие дела домашние
знакомая поздравила с Новым Годом, называется.. только с сильной психикой читать...
звонит знакомая, говорит " С Новым Годом.... тут у одной женщины внук умер- 5 лет. вызвали скорую с 30 на 31 декабря, рвота у ребёнка, подозревали менингит. оказалось- рак крови. так что вы осторожнее, берегите себя. " ...у меня дети. зачем такие слова?
спокойствие, только спокойствие... она вам и причину своего беспокойства указала и к вам относятся только три последние слова из её тиррады!!!! не четыре!!!! просто человек не отошел от шока...
....у нас тетя есть... она как выдаст или в усной форме или коменты к фото... и сидишь потом думаешь и чего она сказать хотела... я их просто уже удаляю и не заморачиваюсь....
Зинаида Богатырева
Спасибо, Ирина!!!
хаха. вот так казус. что бывает когда не думаешь а только эмоционируешь. Потряс её этот случай, в итоге вышло несмешно
По- русски поделилась. Сестра про соседа сейчас точно такое же рассказала. Он 1,5 года знал о диагнозе, как оказалось.
не нужно переворачивать
она просто имела ввиду что обычная температура может так обернуться....
Рак крови? И родители об этом раньше не знали, а тут ребёнок молниеносно умер? Ставлю под сомнение эту версию... Ну а слова... мы же не тундре живём... сейчас столько детей от рака умирает, к сожалению, да практически каждый день в новостях такое показывают... Не принимайте эти слова близко к сердцу....
Ирина Калугина
вот и я о том же - враньё
Жаль ребенка..
ни хера себе.... рвота...
Зинаида Богатырева
вот именно. просто лишний раз убеждаешься, что не всё в наших руках...
Сказала не подумав, на эмоциях.
забота это у нее такая..
Ну просто переживает за ваших детей-подруга же.
много шума из ничего
она не желала вам зла
сказала на эмоциях
она не желала вам зла
сказала на эмоциях
пусть меньше сочиняет ваша знакомая
слышала видно звон а не знает где он
Зинаида Богатырева
если и так (хотелось бы, что мальчик живой). ведь знает меня, я от каждого прыщика своих детей с ума схожу. зачем лишний раз нервы трепать?
ну блин, причем тут "осторожнее". От рака никто не застрахован, какой смысл в таких пожеланиях? Ладно бы про ОРЗ сказать, одевайтесь теплее, там, ну что-то в этом роде...
чет странно, рак крови-и никак себя не проявлял раньше. чушь какая-то.
Это может случится с любым!
Это называется бесцеремонность
Хорошая знакомая раз уж так настроение подняла блин
бред
Ну как бы и с вами может такое произойти т. е с вашими детьми может такое случиться
Зинаида Богатырева
Типун на твой язык
Екатерина Казаченок
да е-мое, все что угодно может произойти в любую секунду, может и кирпич на голову упасть, давайте теперь будем об этом думать все время и настроение портить себе и окружающим!
Екатерина Казаченок
тем более мысли материальны, поменьше надо про плохое трепаться. Ох уж эти бабки...