Прочие дела домашние

Я очень люблю своего мужа. Уже поздравила его с Новым годом и 23 февраля! А вы поздравили своих?

Вера Степанова
нет .. но салаты и торт к 23 февраля уже приготовила) ) На балконе в банках стоят))) ) И там же лежит подарок - две живых мышки) Весной они растают и их надо будет только поливать и удобрять)))
Ирина Ромадова
Лучший ответ
Нет пока, а то еще побежит отмечать раньше времени и меня поздравить забудет :)))
А я буду его в Новый год позравлять сразу с двумя праздниками - у него еще и День Рождения - оч удобно - и экономно : вместо двух застолий ограничимся только одним!:)))))))) ) А пока он еще от прошлогодних поздравлений не отошел!))))))))))
Anna Makarenkova
Нет пока. Готовлюсь всегда заранее: тщательно придумываю, ищу, достаю, чтоб все крсивенько было. А дарю только в сам день праздника.... Чтоб раньше времени не обрадовался. Но всегда заранее намекаю, интригую, чтоб в тонусе был....
Нет, подарки приготовила, запрятала подальше и теперь вот жду когда вспомню куда я их запрятала!
А зачем? Пусть он меня любит, а я уж как нибудь и без любви проживу...
Зачем так рано - все свое время
в одноклассниках рождественскую свечку подарила.
хочешь быть первой? хи-хи
А как же! И каждый день поздравляю с новым днем недели!
и с ДР тоже (оно в апреле) , причем на 3 года вперед.. . чтоб в течении 3-х лет он с меня подарки не просил...))
А 8 марта и 1 Мая, забыли что ли?
некого...
А зачем? Загадка подарка должна оставаться до самого праздника)))
Ника К.