Прочие дела домашние

С наступающим всех!! ! А как у вас на работе отметили наступление Нового Года?

Только собираются отметить!
Даша Босая
Лучший ответ
Отметили.. . Пока ещё жив...
Аня Некрасова
Девчёнки Отметили, Я с Замом Работал, На Заказчика Предновогодний Работунчик Напал!
Елена Volfa
Набрались. Но они тихо ушли домой.
Zarina Tukenova
Было такое 28 декабря один раз когда я работал в "ПЛШД" в актовом зале стояли "п" вдоль столы и мы все сотрудники с директором и бухгалтером усели за стол праздновать и стояли у каждого по две стакана красного вина и извени "сок" так пили ели щоколись ((((я тогда работал механиком наладчиком шв. оборудовании и параллельно учился с женой в "МГУКиИ" города ХИМКИ-Левобережной 2000-2006 на заочном отделении ББК))) так вот запивали "соком" после того как вино пили и кушали быстро начал пьянеть (Думаю в чем дело?! Голова крудиться!), ну посидели потонцевали (я танцевал, но не болтал, а за столом тост поднимал один раз) потом другие и тоже, некоторые и раньше так я сидел как мышка. а некоторых сотрудников развело и погорланилили, я просидел половины праздника распрощался со всем и пошел домой (в этот самое время к нам пришел брать моей сестры к нам и тоже не в веселье), дома думал что там было подлито?! Вино, как вино, а "сок"?! КЛЮКВА "сок" подмешано водкой и у брата моей жены тоже самое на его работы рассказал о клюкве "сок"!!! Здорово нас директор подвел, но мы языки не распускали во время кружении головы и не задержались на работе до поздна, а других не всех конечно понесло после таких фокусов!!!!

КРАСНОЕ ВИНО!!!

"СОК" КЛЮКВА под градусом!!!!

Когда водка в клюкве, крепости не чувствуется!!!

СЮРПРИЗ!!!

http://www.mguki.ru/
Никаких корпоративов. работа-это работа, и пусть все остаются там.
мы вчера сиртаки танцевали и делали разные обряды на деньги)))) ) в шутку конечно, но вдруг сбудется...))))
набрался. за время пьянки всплыли 2 "крысы" в коллективе. иногда пить полезно оказывается
Nataliya Koloda
Наталья Николаевна Вам тоже клюква "сока" подлили?
Мы вчера на работе накрыли стол и всё было очень приятно и прилично. Выпили в меру, пели и хохотали от души, короче повеселились отлично. Я там работаю всего 2 месяца, а такое впечатление, будто я там уже давным-давно . Пока, что мне всё нравится...
я раньше в школе работала психологом...) ) ну и смысл школьных новогодних корпоративов? террариум? я и так знаю ху ис ху. Зачем мне тратить время на корпоратив?
Сходила тут опять на вечеринку с деффками по парикмахерской (мы с хозяйкой подружки)) , вот так мне хватает женского корпоратива новогоднего в этом варианте!
Natasha Ivanova
вчера ходили на корпоратив.... всё было очень прилично, весело и замечательно!
а нас трое работает, график скользящий, поэтому если двое в ресторан, то одна работает. поэтому никак. да и не хочется.
в пятницу сходили на корпоратив. хорошо повеселились
Ну сради моего окружения только адекватные люди, пришли отметили по рюмашке закусили и по домам, у нас нет пьянок до рыгачки.
И вас с наступающим.
Наконец то я увидела ваше лицо.
Пару дней гуляли... Сначала на работе, а по утру на дачу уехали догуливаться)))
Irina Strizhakova
Коллектив женский и приличный, выпили по бокальчику вина, тортика поели, красиво украсили помещение, у одной коллеги дочка дизайнер так что настроение замечательное, радостное и совсем для этого не обязательно свиньями напиваться
Nataha Perevalova
Наталья Николаевна Мы тоже не пьяницы, но нас директор одно время здорово провел вовремя отмечание НОВОГО ГОДА на работе...
отметили хорошо! пели песни и играли в конкурсы!
Наши приехали на корпоратив на трех автобусах, а возвращались на двух КАМАЗах)))))))) ) Отлично провели время.