Прочие дела домашние

Вы ждёте наступление нового года? Покупаете уже подарки ?

Жду. Волнами накатывает предпраздничное настроение. )
Вот как раз сегодня зависла в магазине перед новогодней витриной (чуть на работу не опоздала)) - и приняла очередное твёрдое решение заняться покупкой подарков заранее...)
Ольга Петрова
Лучший ответ
Да надо бы.
Не жду, не покупаю.
Всему своё время...
к сожалению, никаких гуляний и ёлок не будет в этом году. но всё равно жду. дома то отмечать не запрещено. подарки еще не покупаю. а вот украшения для дачи - покупаем. для дома всё есть, а вот дача новая - пора украшать )
Не жду, какой смысл... Он все равно наступит. А подарки покупать негде, закрыто все. Ну и ладно, так спокойнее.
НГ жду, отмечаем вдвоём с мужем. Подарки не покупаю никому. Друг другу дарим независимо от праздников
наступления не жду, не люблю ждать, торопить время, подарки да, присматриваю
Жду. Думаю о подарках, но пока не покупаю
Не жду. И покупать ничего не буду.
Амина Саламова
Пока не покупаем, но начали присматриваться.
Nadya London
раньше бы уже приглядывала подарки, а теперь сидим на даче и носу не выказываем! Москвичка.
Не, в декабре куплю
Веообще как то
Не, для покупки подарков ещё рано, я считаю :)
Нэлли Шаталова
еще с сентября начал ждать.
А подарки как всегда в самый последний момент покупаются
Nadira Musaeva
Уже сейчас смотрю побольше новогодних фильмов, чтобы новогоднее настроение появилось раньше и было по времени дольше, чем обычно. Для каких-то действий, закупок, украшений и тд еще рано, мне так кажется
Татьяна
очень жду эту новогоднюю атмосферу, но подарки пока не покупала)