Прочие дела домашние

Не хотите помириться перед наступлением Нового Года?) зачем нести груз ошибок в Новый Год?!)

Я хочу! Еще как хочу! А ОНА -нет :(((
Лиза Максимова
Лучший ответ
Анастасия Михальченко За что она так Вас?!))))
Даже свидание и то не состоялось:))
я тебе в новом году прощаю все грехи Тань ))) АМИНЬ
Анастасия Михальченко А чё я тебе, Боже, задолжала?)))))
Одну ошибку грузом не считаю.
Поэтому спокойно войду с ней в Новый год.
Ошибкой было принимать несколько лет человека за друга.
Моей ошибкой.
Хотим. Я уже открытку приготовила одному козлу. Не хочу в злости и ссорах в новый год.
А)
Алёнка )
Анастасия Михальченко Однако...
Как Вы его)))
Я очень редко за свою жизнь ругалась навсегда. Просто единичные случаи, но если уж навсегда, то значит забываю о существовании этого человека. Новый год не поможет.
**
***наталья ***
Нет у меня такого груза. Если возникали с кем-либо трения, то до открытой ссоры дело не дошло.
Сориться - удел слабых, себя таковым не считаю.
в душЕ простить... да..)) ) но публичных и слезных примирений не будет....
Дария Исак
А кто сказал, что это ошибка?
Каждый волен сам выбирать свой путь.
Пусть все остается как есть.
Жизнь сама все и всех расставит по местам))) .
Меня сейчас ничего не тяготит. Я, как никогда, в гармонии и согласии сама с собой, и значит все хорошо)))
а мне не с кем мириться... все ок
а как это сделать?
ни с кем не ругался
А мы всегда в мире, дружбе и согласии ))
Старалась не делать ошибок в уходящем Году... Надеюсь никого не обидела... А для прощения слышала -есть Прощенное воскресение, если не ошибаюсь...
Шынар Адил