Прочие дела домашние
Какие три дела Вам нужно обязательно делать до наступления Нового года?
Прошлое, настоящее, будущее... с каждым из них нуно перетереть за жизнь..)
Все эти 3 дела - на работе. И не три, а больше. Есть несколько чуть ли не тупиковых ситуаций .
комнату нарядить украсить. гирлянду купить выбрать. снежинок с детьми понаделать. ёлку поставить, убраться. с подарками разобраться
Нет таких.
Что успею - то успею, а потом у меня ещё 10 дней полного уединения, вот тогда и займусь всем вплотную :))
хоть вот на сегодняшний день нужно сделать минимум 3 дела - забрать у родителей гирлянду и деда мороза, купить собаке адресник на ошейник и сходить в магазин.
Ещё два дня доработать
Купить подарки для друзей
Съездить к ним в гости
Купить подарки для друзей
Съездить к ним в гости
Добраться до Швеции, купить подарки для родных, и успеть вернуться домой.
У кого как.
У меня были запланированы поездка в горы (выполнено)
Купание в термальном бассейне (выполнено)
И концерт юмористки Елены Воробей ( идем с мужем сегодня вечером)
Все остальное - продукты, готовка будут потом.

1. Выбросить прошлогоднюю ёлку.
2. Поставить новую.
3. Написать таки годовой отчёт.
2. Поставить новую.
3. Написать таки годовой отчёт.
Пережить завтра последний рабочий день, а дальше- как получится, никаких сверхзадач.
Простить себе все грехи за прошедший год.
Улыбнуться пошире.
И каждому хоть по чуть- чуть, но выдать порцию ласки.
Настроение испортить желающих у всех предостаточно, начиная с себя)
Так что не тужьтесь, не пыжьтесь, чем богаты, тем встречайте. Декабрь в этом году просто сказочный, природа постаралась))))
Улыбнуться пошире.
Нет таких дел .
Не заболеть
Купить продуктов, подарков
Пиибрать хату
Купить продуктов, подарков
Пиибрать хату
Обязательных таких нет.
убраться в квартире.
сложить чемоданы.
уехать в отпуск....
сложить чемоданы.
уехать в отпуск....
Добить регистрацию собак в клубе, оформить по одной из них договор, да и все наверно, нет трех)
Дошить, доварить, домыть
если начиная с текущего момента...
нарядить елку
приготовить вкусняшек к столу
и выспаться наконец.... начну с третьего - пошла посплю
нарядить елку
приготовить вкусняшек к столу
Купить продукты питания, приготовить и съесть
Подготовиться тщательно к приезду отца. Продумать всё.Особенно культурную программу. Ему скучно будет дома быть, что мне понятно . Это приветствуется мною.
Нарядить ёлку
Дочитать книжку
Убраться в квартире
Дочитать книжку
Убраться в квартире