Прочие дела домашние
Вы не обидитесь, если я Вас поздравлю с наступлением Нового года? Пусть сбудутся все Ваши самые заветные мечты,.

... Пусть и твои сбудутся Обязательно! )...
- Спасибо за поздравления, настроения тебе и Праздничных мыслей ))
... Чин-Чин, Домовёночек !!!)...

Тамара Уразалинова
Чин чин приятный человек, удачи тебе.

За что же тут обижаться? Наоборот, приятно. Спасибо, и вас с праздником.
Не обидимся. И Вас с Новым годом!

Не обижусь. Спасибо. Вам тоже хорошего нового года!
Конечно обиделся бы, если бы увидел раньше. Ни ручку поцеловать, ни в щёчку чмокнуть, ни улыбнуться Вам ...
В Новом году желаю Вам плохой памяти (чтоб не помнить плохого, плохих и незаслуженно обидевших) , и избирательной глухоты, слепоты и бесчуствия, для обидевших, которые почему-то вдруг стали нуждаться в Вас. И пусть "сэкономленное" достанется "тёплым" для Вас людям, а от них, срезонировав, вернётся обратно, тем, что Вам нужно. (снял шляп, поклонился)
Тамара Уразалинова
Спасибо)
И вам стократ от хороших теплых слов.
Спасибки:)
У нас пока ещё 18 00
Но все равно с праздничком!
Елочку вот свою вставлю

У нас пока ещё 18 00
Но все равно с праздничком!
Елочку вот свою вставлю

Да ладно, чего уж там.. Валяй..))
Спасибо! И Вас также! И Вам сбывания мечт!
S Novim godom.
Puskai u vas budet schastlivim i spokoinim.
Анна Константинова
Привет, Соньчик. С наступающим! Нам с тобой бы тоже это не помешало - мир и спокойствие.
Тамара Уразалинова
Сонечка, всего тебе самого светлого и доброго.
С праздником.
у хохла мечта убить меня, и ты ему пожелал?
Тамара Уразалинова
Дед. не боись, мы с тобой)
Спасибооууу!!:)
Если щас не накатишь за моё здоровье-обижусь!

Тамара Уразалинова
После баньки)))
Спасибо! Тебя тоже, с Новым годом!
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о