Прочие дела домашние
А какая у вас была самая заветная мечта в детстве?
Я например мечтала все время! Хотя впринципе ничего не изменилось) Такая же и осталась мечтательница))) А Вы?
я мечтала о велосипеде. купили мне б/у (без седла).... вот видимо с тех пор я и Мазохистка))))
Я все время мечтала научится каратэ.... честно... но раньш не было возможности теперь как то нет уверенности)))))
Ольга Чумакова
а я на скрипке играть мечтала стрех годиков...но тоже не было возможности сейчас уже поздно точно...музыка такая штука...а вот вы вполне можете попробовать :)
огурцов маринованных .
лошадь и собака)
собаку хотела, сейчас не хочу.
В детстве хотел стать большим деятелем культуры, там художником, писателем. А вы кем хотели быть?)
Наталі Коцубей
Всегда хотела быть или бандиткой даже не знаю чего так)))) Сейчас я уже об этом не мечтаю)))
такая же фантазерка.... а я мечтала о любви и настоящем рыцаре ))) никаких соплей он вовсе меня не откуда не вызволял ...он по фантазии, сначала принял меня за врага и ранил (дабы я также мечтала быть мушкетером девочкой и носилась везде с шпагой из маминой спицы) но завидев что я не враг а девочка проявил благородство и голову на отсечение а я его простила и тут люююбооовьььь)))) )
а я еще я мечтала стать космонавтом... и фоторепортером у меня даже был пленочный фотоаппарат правда без пленки ну кадры все равно выходили замечательные )))
Слетать в космос, ..пока не осуществилась
Не взрослеть, и оставаться таким же маленьким, и ходить в садик.
хорошую семью . любящего мужа. и верного. .
открыть антресоли, а оттуда конфеты сыпятся (период дефицита) , стать хотела милиционером (придти и посадить в тюрьму свою воспитательницу, которая ставила в угол).
домик с балконом на берегу теплого моря
Впринципе я такой же мечтатель)) ) Но заветная мечта была стать волшебником)))
Комната, заваленая копченой колбасой...
Поехать в Дисней Ленд.... сейчас не так уж хочется))
Мечтала открыть приют для бездомных домашних питомцев. До сих пор мечтаю...
Самой заветной мечтой было, чтоб все мои мечты сбылись!...