Прочие дела домашние

Ваша самая заветная мечта?

Опишите пожалуйста более красочно о чём мечтаете и реально ли вам её воплотить со временем, или это на грани фантастики?
Спасибо)))
хочу иметь свой дом, не очень большой, а то убирать замучаюсь)))) , сад за окном, цветы, во дворе качели, детки мои бегают.... эх
Анна Мещерякова
Лучший ответ
Наталия Борисова ты как я http://otvet.mail.ru/comments/answer/393653041/ ))))))))))
Оксана Иноземцева Лучше большой,а убирать я бы помогал...ну и всё остальное...само собой
Хочу, чтобы не было Конца Света в этом году!!!
Марина Сытник
Оксана Иноземцева Точно,а то каждый високосный год случается
сейчас у меня одна мечта-иметь отдельную квартиру (живём у мамы) но к сожалению эта мечта не осуществима.
Все, о чем я мечтаю более, чем реально. Только деньги нужны. Хочу посмотреть весь Мир. Не бегло и с пляжа, а досконально. Изучив историю, людей, обычаи и т. д и т. п.
Оксана Иноземцева Тогда тебе надо стать бессмертной Дунькой Маклаудом
На данный момент защитить кандидатскую.. . вполне осуществимо и приземленно)))))) ) Но реально)))))))
Динара Кабиева
найти кейс с долларами...
Asel Maukenova
Создать самую лучшею в мире компьютерную игру круче starcrafta 2 это моя детская мечта
Татьяна Шишова
сейчас это своя квартира, т. к. живем с родителями.
Diana Akaeva
Василиса Лазарева я тоже об этом мечтаю.
Родить дочу здоровенькую и построить домик в деревне.
Оксана Иноземцева Главное в жизни здоровье и смех детей,чтобы жили лучше нас
я мечтаю о том, чтобы у меня было много-много денег. Потому что если у меня будет много денег, все мои мечты сбудутся)
Оксана Иноземцева Как в анекдоте - .будет сало будут дети
домик в моем стиле и духе
много дерева, уют, много натуральных материалов, разного света... .
а еще - подольше молодой оставаться
а ваша??
Olga S
Наталия Борисова Это огромная квартира что бы родить третьего ребёнка, что бы у каждого было по комнате с особым интерьером. Она может осуществиться, но не известно когда))) И домик хочу, очень уютный с садом и огородом, бассеин детский во дворе, смех и весёлые визги детишек))
моя мечта пожить с самого детсва и до старости в шкуре америкоза после етой жизни, только так чтоб память с етой жизни осталась а то у них школы неочень ничего нового ненаучишься а со своей память буду там царем и богом буду знать то что незнают ихние академики=) ведь реинкарнация возможна???
Лина Белова
Оксана Богданова просто у некоторых не хватает ни ума, ни денег, ни фантазии, чтобы осуществить свою мечту.
тем более, если она заключается в отдыхе (туризме), исходя из вашего демотиватора...
неудачники....
Стать трижды папой
и меть айфон 5